Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #211

Какие великолепные работы загружены! Смотришь и радуешься! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #212

Вы говорите о Calameo? Мой ученик не смог правильно загрузить открытку. А она у него неплохо даже выглядит, не ожидал...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #213

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Вы говорите о Calameo? Мой ученик не смог правильно загрузить открытку. А она у него неплохо даже выглядит, не ожидал...

Попробуйте еще раз или попросите кого-нибудь помочь! Мои тоже делают, а как загружать будут я не имею представления! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #214

Я её загрузил сам, но нужно ученику. Николай Алексеевич мне сказал, что у него открытка не открывается. А она неплохая. Сказал ученику, теперь он сам загрузит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #215

Загрузите вместе в школе, какие проблемы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #216

В школе нет сети!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #217

Это плохо! А через планшет разве нельзя? Мы часто используем, когда что-то срочно нужно найти в интернет. Вот таким образом мои дети и узнали о сайте. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.080 секунд
Работает на Kunena форум