Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение.

Re: Работа экспресс мастер-класса. 11 года 5 мес. назад #197

Ведь Галина Александровна пишет:
Да я и так с "Мозиллы" захожу... Но можно попробовать и с другого браузера, конечно. Спасибо, попытаюсь сейчас.
Я только что посмотрела на каламео Вашу работу.Все хорошо просматривается,никаких ошибок не выдает!
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа экспресс мастер-класса. 11 года 5 мес. назад #198

Ура!!! Инна Викторовна, я наконец - то увидела свой "шедевр", зайдя с "Гугл Хром"!!! А до этого, ни с "Оперы", ни с "Интернет Эксплорера" не смогла ничего увидеть вообще! Просто пустое поле, когда нажимаешь "просмотр публикации". Если у кого - то такая же проблема, пусть тоже не отчаиваются люди! Есть еще браузеры, дружественные нам!!! Познакомилась с публикациями Емельяновой А. Н. и Никитиной Т. А. Здорово!!! Молодцы, коллеги! Хочу в Якутию!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа экспресс мастер-класса. 11 года 5 мес. назад #199

Я очень рада за Вас,Галина Александровна!
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ведь Галина Александровна

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 5 мес. назад #200

Не получается вставить фоновую музыку. И цвет фона не сохранился, хотя в PDF варианте есть. Что можно сделать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 5 мес. назад #201

Уржумова Тамара Семёновна пишет:
Не получается вставить фоновую музыку. И цвет фона не сохранился, хотя в PDF варианте есть. Что можно сделать?
Зайдите с другого браузера,цвет должен был сохраниться.Фоновая музыка звучать не будет- это платная услуга.Только видео с YouTube можно вставить, подберите музыку там.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа экспресс мастер-класса. 11 года 5 мес. назад #202

Ведь Галина Александровна пишет:
Ура!!! Хочу в Якутию!!!
You are welcome! Дорогу осилит идущий! Я рад, что и Вам удалось пройти этот путь! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ведь Галина Александровна

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 5 мес. назад #203

Ура! Все получилось после стольких проблем! Работа на Calameo,
осталось ответить на вопросы.
Спасибо всем за поддержку :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.127 секунд
Работает на Kunena форум