Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 2 мес. назад #15

Галина Федоровна, сейчас моя ссылка идет. Посмотрите, пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 2 мес. назад #16

Галина Фёдоровна, а какой хронометраж визитки должен быть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 2 мес. назад #17

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Галина Фёдоровна, а какой хронометраж визитки должен быть?
Здравствуйте, Герман Дмитриевич.
Ну, поскольку это не оговорено в задании - up to you. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 2 мес. назад #18

Гришина Людмила Владимировна пишет:
Здравствуйте, Галина Федоровна!
Я тоже зарегистрировалась под ником tais25.Что делать, пройти регистрацию еще раз?
И еще вопрос: там,вроде,есть возможность загружать фото с фейсбука,но у меня не выходит.Как это сделать?
Cпасибо Вам огромное за такой увлекательный мастер-класс! Еще в первый день загрузила фото,не заметила как пролетело время. Естественно,ничего не сохранила.Теперь буду делать заново.Вы писали,что мы все про работу и про работу. А я вот боюсь,что у меня выйдет все про развлечения и интересы.Что то у меня маловато фото с работы.
Здравствуйте, Людмила Владимировна.
Нет, регистрировать заново не надо. У Вас же работа готова. Просто на будущее. :)
Да, действительно не получается с Facebook. Страница не открывается. Это уже ошибка системы (мне так пишут). :)
По поводу содержания визиток - четких указаний в задании нет. Но согласитесь, хотелось бы познакомится разносторонне. :)
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 2 мес. назад #19

Здравствуйте, Галина Фёдоровна! Спасибо за такой замечательный мастер- класс, благодаря которому мы узнаём сколько интересного о каждом участнике. Такие все разные, классные!Можно ли убрать фотографию у уже опубликованной визитки? Про волшебную кнопочку edit я поняла, но вот как убрать одну фотку не пойму? Возможно ли это?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 2 мес. назад #20

Добрый день, Галина Федоровна!
У меня возникла проблема - моя ссылка не активна. Пыталась несколько раз переписывать ее, но результат прежний. Подскажите, что мне нужно сделать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 2 мес. назад #21

Галина Павловна! Чтобы убрать фото, надо нажать кнопку delete.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.161 секунд
Работает на Kunena форум