Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 2 мес. назад #22

ПушкинаТатьяна Ивановна пишет:
Добрый день, Галина Федоровна!
У меня возникла проблема - моя ссылка не активна. Пыталась несколько раз переписывать ее, но результат прежний. Подскажите, что мне нужно сделать.
Здравствуйте, Татьяна Ивановна!
Вот я зашла на свою презентацию, скопировала адрес в адресной строке и вставила. Посмотрим, что получилось. :)

photopeach.com/album/talpj4
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 2 мес. назад #23

Посмотрите, как выглядит ссылка.
Может быть, у вас какие-то лишние знаки присутствуют?
Вот, посмотрела. Я прекрасно выхожу на Вашу презентацию.
Спасибо. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 2 мес. назад #24

Спасибо, Галина Федоровна! Я тоже копировала адрес, но, вероятно капризничал компьютер, не отпускал от себя. Я даже отправила данную работу себе по электронному адресу, но ссылка по-прежнему оставалась не активной, когда вставляла на форум. Я рада, что все получилось в итоге.
Благодарю всех коллег за комментарий!
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от ПушкинаТатьяна Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 2 мес. назад #25

Галина Федоровна, спасибо за мастер-класс, очень позитивно, вдохновляет и очень хочется посмотреть, что же будет дальше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 2 мес. назад #26

Коллеги, два вопроса - 1. Как заменить ник на настоящее имя? 2. Что дальше делать после того как я сделал слайдшоу? Как сохранить и куда отправлять? Help!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 2 мес. назад #27

Галина Фёдоровна, я правильно сделал?
photopeach.com/album/146d9kh
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 2 мес. назад #28

Все правильно, Герман, открывается без проблем
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.339 секунд
Работает на Kunena форум