Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 3 мес. назад #50

[quote="Кирсанова Наталья Николаевна" [/quote]
Галина Федоровна, я пыталась зарегистрироваться полным именем Kirsanova Natalia и наоборот Natalia Kirsanova, не получилось. Как только набрала Natalia48, сразу прошло.[/quote]
Все дело в пробеле. Здесь-недопустимый символ. Без него получилось бы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 3 мес. назад #51

Уважаемая Галина Федоровна! Поясните, пожалуйста, цель создания сайта и как это будет связано с основной темой мастер-класса. Может быть я что-то пропустила. Спасибо за ответ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 3 мес. назад #52

Акиншина Ольга Эдуардовна пишет:
Уважаемая Галина Федоровна! Поясните, пожалуйста, цель создания сайта и как это будет связано с основной темой мастер-класса. Может быть я что-то пропустила. Спасибо за ответ.
Здравствуйте, Ольга Эдуардовна!
Цель создания сайта - создание платформы для размещения созданных электронных ресурсов: кроссвордов, опросов и тестов.
Я, как практик, предпочитаю создавать продукт с последующим практическим применением, а не просто для галочки.
В водной анкете 37.25% респондентов отметили, что этап создания сайта заинтересовал их больше всего. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 3 мес. назад #53

Столярова Ольга Ивановна пишет:
Ольга Ивановна! Мы внесли ссылку в верхнюю строку и посмотрели Вашу визитную карточку ;)

Спасибо, Ольга Ивановна, за поддержку! теперь ссылка работает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 3 мес. назад #54

Уважаемая Галина Федоровна! Спасибо за ответ. Совершенно с вами согласна, что создавать сайт только ради мастер-класса нет смысла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 3 мес. назад #55

Здравствуйте.
Первая ссылка в обучающих материалах является наглядным примером, как связаны тема мастер-класса и создание сайта.

А вот здесь в разделе "Домашнее задание" обучающиеся выходят на сайт с тестами и готовятся к тестированию. Результаты теста приходят ко мне на почту.
muravjovagalina.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 3 мес. назад #56

Доброе утро, уважаемые коллеги! :)
Вот у нас и появился первый сайт. Ирина Алексеевна создала его оперативно и творчески. :) Она органично внесла свою визитку на главную страницу сайта, что позволит посетителям познакомиться с хозяйкой сайта поближе.
Ирина Алексеевна, пытаюсь написать комментарий. (Уже два). Отправляется на проверку модератору, на сайте не появляется. Это Вы модератор?
Я просто впервые сталкиваюсь с такой системой. У меня на сайте все в гостевой книге. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.171 секунд
Работает на Kunena форум