Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 3 мес. назад #57

Галина Федоровна! А можно поподробнее, пока я ещё не создала сайт???!!!! Я к Вам на сайт заходила и ставила спокойно отзыв)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 3 мес. назад #58

Здравствуйте, Ольга Ивановна.
На моем сайте у меня создана гостевая книга. Там комментарии не проходят модерацию. Т.е. сразу помещаются на сайт и вы можете видеть свой комментарий.
У Ирины Алексеевны комментарии находятся внизу на главной странице и , судя по всему, настроены так, чтобы владелец сайта просматривал комментарии, и только после этого, помещал на сайт.
Я написала два комментария, они все еще на модерации. Допускаю, что Ирина Алексеевна просто еще не заходила на свой сайт и не просматривала комментарии.
Таким образом, при создании сайта используйте функцию "Гостевая книга" или "Обратная связь". Она входит в стандартный функциональный набор. :)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Столярова Ольга Ивановна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 2 мес. назад #59

Галина Федоровна, ну и работа!!!! Она меня захватила полностью и не отпускает! Здорово создать что-то своё методически выдержанное и направленное на практику! Спасибо! А я думаю, думаю, думаю и что-то в голове уже укладывается в конкретные идеи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 2 мес. назад #60

Здравствуйте, Герман!
Вы даже не представляете, что это самая лучшая похвала!
Это значит, что практико-ориентированный мастер-класс реализует свои задачи!
:)
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 2 мес. назад #61

Ирина Алексеевна, комментарии на сайте появились. Скажите пожалуйста, это Вы их модерировали?
Спасибо. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 2 мес. назад #62

Добрый вечер, друзья.
Итак, первые итоги.
Если вы создаете гостевую книгу, то комментарии появляются в ней, и все могут их прочитать.
Если вы создаете обратную связь, то комментарий уходит вам на почту.
Вы, конечно, вольны делать так, как вам нравится, ограничений в данном вопросе нет.
Но мне, например, нравится читать ваши комментарии у себя на сайте, и чтобы другие их тоже читали. :)
Согласитесь, это приятно...
:laugh:
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Столярова Ольга Ивановна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 2 мес. назад #63

Галина Федоровна, полностью согласна с вами.

Я поняла, что сайт можно создавать не за один присест, а в течение нескольких дней. Создать костяк, а потом нарастить "мясо". Так?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.198 секунд
Работает на Kunena форум