Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Онлайн-чемпионат "Advanced Linguists - 2015". Организационные вопросы. Обсуждение.

Re: Онлайн-чемпионат "Advanced Linguists - 2015". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 7 мес. назад #15

Уважаемые организаторы!
Мы у вас новички, поэтому прошу уточнения: могут ли от одного ОУ участвовать 2 команды - команда учащихся и команда учителей?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-чемпионат "Advanced Linguists - 2015". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 7 мес. назад #16

Солодовникова Наталья Васильевна пишет:
Уважаемые организаторы!
Мы у вас новички, поэтому прошу уточнения: могут ли от одного ОУ участвовать 2 команды - команда учащихся и команда учителей?
П.4.2 Положения о чемпионате гласит, что "Одно образовательное учреждение может зарегистрировать на Чемпионат только одну команду учеников и одну команду студентов/учителей". Поэтому, да, можно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-чемпионат "Advanced Linguists - 2015". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 6 мес. назад #17

  • aleeva elza gusmanovna
  • aleeva elza gusmanovna аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 28
  • Баллов: 224
  • Репутация: 0
  • Награда сообщества
Вроде все исправили, с детьми друзьями стали, не могу понять где ошибка в регистрации. Помогите, пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-чемпионат "Advanced Linguists - 2015". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 6 мес. назад #18

Николай Алексеевич, несоответствие п. 4.2. мы исправили, будем ли допущены к чемпионату?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-чемпионат "Advanced Linguists - 2015". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 6 мес. назад #19

aleeva elza gusmanovna пишет:
Вроде все исправили, с детьми друзьями стали, не могу понять где ошибка в регистрации. Помогите, пожалуйста.
Уважаемая Эльза Гусмановна! Попросите, пожалуйста, свою ученицу (Галиева Рашида) заполнить все графы персональной страницы (заполнена наполовину). Тогда допуск к чемпионату Вашей команде гарантирован. Успехов Вам!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-чемпионат "Advanced Linguists - 2015". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 6 мес. назад #20

Деревнина Марина Сергеевна пишет:
Николай Алексеевич, несоответствие п. 4.2. мы исправили, будем ли допущены к чемпионату?
Уважаемая Марина Сергеевна! Двое учащихся из команды у Вас добавлены в друзья, а третьего члена команды (Горохову Анастасию Дмитриевну) я не нашла в друзьях. Исправьте, тогда и допуск к чемпионату Вашей команде обеспечен. Успехов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-чемпионат "Advanced Linguists - 2015". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 6 мес. назад #21

Подскажите пожалуйста ссылку на задания чемпионата прошлых лет. раньше находила их, а теперь никак не могу найти
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.114 секунд
Работает на Kunena форум