Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Говорение

Говорение 9 года 9 мес. назад #1

Все мы знаем, что с сентября 2014 года говорение становится обязательной частью ЕГЭ по английскому. В этом году в некоторых регионах прошла апробация устной части будущего экзамена. Предлагаю обсудить первые результаты и поделиться материалами для подготовки к этой части экзамена.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cиняева Людмила Николаевна

Re: Говорение 9 года 8 мес. назад #2

Здравствуйте.
Тема, прямо скажем, малоизведанная. Вплотную ещё не бралась, осенью планирую семинар, а пока знакомлюсь,вникаю, делаю наброски... Целостная картина ещё не сложилась...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Говорение 9 года 7 мес. назад #3

Считаю,что говорение - самое сложное для детей ,особенно в общеобразовательных школах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Говорение 9 года 7 мес. назад #4

При современных возможностях и техсредствах, это гораздо легче чем было в наши школьные годы. Самое главное желание и время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Говорение 9 года 6 мес. назад #5

А я считаю, что только лишь занятия в школе едва смогут подготовить учащегося к говорению. Это нужно еще параллельно заниматься в языковых школах. И вообще говорение регламентированное всегда сложно, в особенности для малоконтактных детей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Говорение 9 года 6 мес. назад #6

Чертопрудова Наталья Владимировна пишет:
Все мы знаем, что с сентября 2014 года говорение становится обязательной частью ЕГЭ по английскому. В этом году в некоторых регионах прошла апробация устной части будущего экзамена. Предлагаю обсудить первые результаты и поделиться материалами для подготовки к этой части экзамена.

Вот нашла в Интернете презентацию, в которой дается информация по видам заданий в разделе "Говорение"

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Говорение 9 года 6 мес. назад #7

Демоверсия ЕГЭ 2015 по английскому языку

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.114 секунд
Работает на Kunena форум