Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Идеи для открытого урока

Идеи для открытого урока 9 года 5 мес. назад #1

Уважаемые коллеги! В декабре с.г. мне предстоит давать открытый урок в 7 кл. по теме Christmas in English-speaking countries. Не подкините ли мне некоторые идеи для урока? Как говорится, одна голова хорошо, а две лучше. Заранее благодарна за помощь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Идеи для открытого урока 9 года 5 мес. назад #2

Наталья Николаевна!
Насчет идей пока в голову ничего не приходит, а вот насчет материала - посмотрите здесь. Только сегодня мне понравился один сайт:
www.projectbritain.com/Xmas/index.html
Материала - море!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Идеи для открытого урока 9 года 5 мес. назад #3

Людмила Владимировна, огромное спасибо за сайт! Действительно есть что посмотреть. Я очень благодарна Вам!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Идеи для открытого урока 9 года 5 мес. назад #4

Пожалуйста!
Еще вот здесь посмотрите:
www.pearsonelt.ru/showpage.php?pageID=191
Найдите нужный Вам праздник и закачайте материал. Там ресурсы для учителя. Может быть, что-нибудь пригодится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Идеи для открытого урока 9 года 5 мес. назад #5

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Кирсанова Наталья Николаевна пишет:
Уважаемые коллеги! В декабре с.г. мне предстоит давать открытый урок в 7 кл. по теме Christmas in English-speaking countries. Не подкините ли мне некоторые идеи для урока? Как говорится, одна голова хорошо, а две лучше. Заранее благодарна за помощь.
А какой тип урока? Это важно знать. То есть, что что за урок? Обучение новым грамматическим знаниям, введение новых лексических единиц, урок обобщение изученного материала, комбинированный урок и так далее. Опираясь на тип урока и общее представление о нем нам будет легче посоветовать вам что-то.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Идеи для открытого урока 9 года 5 мес. назад #6

Гришина Людмила Владимировна пишет:
Пожалуйста!
Еще вот здесь посмотрите:
www.pearsonelt.ru/showpage.php?pageID=191
Найдите нужный Вам праздник и закачайте материал. Там ресурсы для учителя. Может быть, что-нибудь пригодится.
Людмила Владимировна! Огромное спасибо за предоставление материала. Здесь я тоже нашла интересное для себя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Идеи для открытого урока 9 года 5 мес. назад #7

Жуков Николай Алексеевич пишет:
А какой тип урока? Это важно знать. То есть, что что за урок? Обучение новым грамматическим знаниям, введение новых лексических единиц, урок обобщение изученного материала, комбинированный урок и так далее. Опираясь на тип урока и общее представление о нем нам будет легче посоветовать вам что-то.[/quote]
Николай Алексеевич, поскольку урок будет ближе к Рождеству, вот я и решила провести урок-обобщение по теме "Англоязычные страны" + рождественские традиции. Представители РОНО просто обычно хотят видеть, умеют ли детки читать, говорить и т.д. А все остальное на усмотрение учителя.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Кирсанова Наталья Николаевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.094 секунд
Работает на Kunena форум