Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: "Выгорание" учителя. Как с ним справиться?

Re: "Выгорание" учителя. Как с ним справиться? 11 года 4 мес. назад #22

Форум единомышленников
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Выгорание" учителя. Как с ним справиться? 11 года 4 мес. назад #23

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Anzhelika, "а отказаться не могу". ОТКАЖИТЕСЬ металлическим голосом! Прихлопните ножкой! Потренируйтесь перед зеркалом! Если Вы любите себя и бережёте СВОЁ СОБСТВЕННОЕ здоровье, то у Вас это получится. Не хотите отказываться, терпите. А что делать? Всех устраивает Ваш синдром отличницы. Все умывают руки, а Вы пашете. Не-е-е, я себя люблю, дорогого и уважаемого, и нне позволил бы впрягать меня.

Герман и Светлана, с удовольствием бы подключилась бы к Вашему "Тандему - Форум единомышленников", но все равно не получается. Как говорится: "И хотела бы в Рай, да грехи не пускают". Родное облоно уже опять "обрадовало". После обеда позвонила методист районо и сообщила, что облоно не приготовит на районную олимпиаду заданий по аудированию и чтению. Так что вперед и с песней на все 4 класса... А до олимпиады осталось 2 дня. Вот так!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Выгорание" учителя. Как с ним справиться? 11 года 4 мес. назад #24

Anzhelika, Вы - незаменимый человек! Успехов Вам! Что нужно - обращайтесь! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Выгорание" учителя. Как с ним справиться? 11 года 3 мес. назад #25

Anzhelika,вы чувствуете усталость и одновременно самоудовлетворение от проделанной работы, так как все "пропускаете" через себя! У нас женщина работает руководителем РМО (60 лет) уже лет 10 и особо не напрягается, не отказывается, потому что за это платят. Не может быть, что у вас это бесплатно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Выгорание" учителя. Как с ним справиться? 11 года 3 мес. назад #26

Коллеги, полюбите себя и делайте, то, что приятно и доставляет вам истинное удовольствие. С некоторых пор я поступаю только так! И не жалею об этом!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Выгорание" учителя. Как с ним справиться? 11 года 3 мес. назад #27

За эти каникулы мы немного подобрели, стали ленивее и по-моему больше рвемся на работу, не так ли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Выгорание" учителя. Как с ним справиться? 11 года 3 мес. назад #28

Прочтите статью, может быть найдёте зерно...
psy.1september.ru/article.php?ID=200600411
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.128 секунд
Работает на Kunena форум