Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: "Выгорание" учителя. Как с ним справиться?

Re: "Выгорание" учителя. Как с ним справиться? 10 года 8 мес. назад #50

Диляра Маирбековна, спасибо Вам большое, лично мне очень близко душевно и профессионально то, о чём Вы говорите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Выгорание" учителя. Как с ним справиться? 10 года 8 мес. назад #51

Я, лично, сменила место работы после 12 лет. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Выгорание" учителя. Как с ним справиться? 10 года 8 мес. назад #52

Галина Фёдоровна, поделитесь, пожалуйста, своим опытом в плане смены мест работы :) Мне кроме школы ничего толкового на ум не приходит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Выгорание" учителя. Как с ним справиться? 10 года 8 мес. назад #53

В любом городе множество центров изучения иностранного языка, ООО РЕПЕТИТОР и т.д.. Если есть капитал, можно открыть что-то свое. Мне лично лень свое дело открывать, но, я уверена, что у меня бы получилось и я составила бы конкуренцию нашим заведениям, собрав под своим крылышком компетентных преподавателей. А так как мне лень, я занимаюсь репетиторством на законных условиях в одном из ООО. Это помимо школы. Мне это все нравится и я ничего не желаю менять. Да и школу свою я люблю, и учеников своих тоже.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Горинова Светлана Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Выгорание" учителя. Как с ним справиться? 10 года 8 мес. назад #54

Сметанина Наталья Ивановна пишет:
Галина Фёдоровна, поделитесь, пожалуйста, своим опытом в плане смены мест работы :) Мне кроме школы ничего толкового на ум не приходит...
Здравствуйте.
Наталья Ивановна, я сменила школу, а в педагогике осталась. За 28 лет - 3 места работы, не считая 3-х лет после института по направлению. Вообще то, психологи рекомендуют менять место работы после 5 лет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Выгорание" учителя. Как с ним справиться? 10 года 8 мес. назад #55

Спасибо, Галина Фёдоровна. Я тоже в прошлом году перешла из одной школы в другую :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Выгорание" учителя. Как с ним справиться? 10 года 8 мес. назад #56

И?..... ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.106 секунд
Работает на Kunena форум