Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Частные уроки

Re: Частные уроки 11 года 1 мес. назад #246

у меня 17 часов,работаю 5 дней в неделю :)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Частные уроки 11 года 1 мес. назад #247

Инна Викторовна, а Вас такой график устраивает? Если не секрет, как много окон между уроками у Вас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Частные уроки 11 года 1 мес. назад #248

Коллеги! Вы просто счастливчики с такой маленькой нагрузкой! У нас в городе нехватка педагогов иностранного языка! У меня 40 часов в неделю, а есть коллеги с нагрузкой в 50 -55 часов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Частные уроки 11 года 1 мес. назад #249

Горинова Светлана Александровна пишет:
Инна Викторовна, а Вас такой график устраивает? Если не секрет, как много окон между уроками у Вас.
Нет,не устраивает.Про среду и четверг я уже писала.В пн из семи уроков по расписанию 3 окна,в пятницу-также 7 уроков,из них 2 окна.Радует вторник-всего ОДИН ПЕРВЫЙ УРОК.А в субботу -ВЫХОДНОЙ
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Частные уроки 11 года 1 мес. назад #250

Деваться некуда,потому что напарница-англичанка имеет образование колледжа.которое позволяет работать только в нач школе и основной школе.Вот мне и приходится работать в старших классах,да еще вести 2 языка.Получается одна половина класса приходит на немецкий первым уроком, а вторая половина класса на английский приходит последним уроком.А мне приходится сидеть всю смену с окнами и дверями
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Частные уроки 11 года 1 мес. назад #251

Да, не бережет администрация ценные кадры. Увы... Себе такое расписание они бы не сделали. :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Частные уроки 11 года 1 мес. назад #252

У нас администрация считает.что незаменимых нет.Не нравится-увольняйтесь :blush:
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.231 секунд
Работает на Kunena форум