Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Частные уроки

Re: Частные уроки 11 года 1 мес. назад #253

Жукова Наталья Владимировна пишет:
Коллеги! Вы просто счастливчики с такой маленькой нагрузкой! У нас в городе нехватка педагогов иностранного языка! У меня 40 часов в неделю, а есть коллеги с нагрузкой в 50 -55 часов!
А собственное здоровье? Вам памятник никто не поставит! Может в трудовой кодекс стоит посмотреть?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Частные уроки 11 года 1 мес. назад #254

Кстати, вас не могут заставить столько работать, значит ваших коллег это устраивает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Частные уроки 11 года 1 мес. назад #255

Девочки, а о себе и о своих родных думать когда будем? Каким может быть учитель в конце недели с нагрузкой 40 - 50 часов! Нет, это не для меня. Заставить никто не может!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Частные уроки 11 года 1 мес. назад #256

А у нас это называется производственная необходимость!Вот часы - делите, но все они должны быть проведены!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Частные уроки 11 года 1 мес. назад #257

А здоровье учителя не волнует администрацию? Я могу предложения высказать, н-р, мне много часов не нужно, но я буду участвовать там-то, делать то-то. Всегда идут навстречу, т.к.я могу обидеться и не делать того, чего не захочу. А так я всем помогаю: и им хорошо, и мне. Такое взаимовыгодное соглашение, которое всех устраивает!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Частные уроки 11 года 1 мес. назад #258

Мы и с нагрузкой участвуем ( честь школы)! А учителей просто невозможно найти! Физически! Мы рядом с Москвой - англичане туда уезжают работать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Частные уроки 11 года 1 мес. назад #259

Коллеги! Анализируете ли вы ВСЕ ( не итоговую) проведенные контрольные для учебной части школы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.097 секунд
Работает на Kunena форум