Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Ваш ученик "подловил" вас на ошибке. Ваши действия? Сразу и потом?

Re: Ваш ученик "подловил" вас на ошибке. Ваши действия? Сразу и потом? 11 года 1 мес. назад #22

Согласна на все 100! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ваш ученик "подловил" вас на ошибке. Ваши действия? Сразу и потом? 11 года 1 мес. назад #23

У меня бывает такое, что к концу учебного дня на последнем уроке я начинаю заговариваться. Но, обычно, я сама быстро реагирую на свои ошибки, так как я сама аудиал, то услышав себя, сразу понимаю, что не права или ошиблась :laugh: и сразу исправляюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ваш ученик "подловил" вас на ошибке. Ваши действия? Сразу и потом? 11 года 1 мес. назад #24

У меня тоже такое бывает на 6-7 уроке :P
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ваш ученик "подловил" вас на ошибке. Ваши действия? Сразу и потом? 11 года 1 мес. назад #25

То, что мы можем оговориться - это частое явление, особенно в конце рабочего дня. Главное, что мы видим, где мы ошиблись... К сожалению, когда посещаешь открытые уроки всегда бывает видно, оговорился человек, а когда... ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ваш ученик "подловил" вас на ошибке. Ваши действия? Сразу и потом? 11 года 1 мес. назад #26

Горинова Светлана Александровна пишет:
То, что мы можем оговориться - это частое явление, особенно в конце рабочего дня. Главное, что мы видим, где мы ошиблись... К сожалению, когда посещаешь открытые уроки всегда бывает видно, оговорился человек, а когда... ;)
Да, вы правы, Светлана Александровна, всегда видно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ваш ученик "подловил" вас на ошибке. Ваши действия? Сразу и потом? 11 года 1 мес. назад #27

Мне тоже бывает часто понятно, оговорился человек или у него в привычке делать ошибки. Но можно вежливо не обратить внимания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ваш ученик "подловил" вас на ошибке. Ваши действия? Сразу и потом? 11 года 1 мес. назад #28

Признать ошибку-это достойное уважение действо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.606 секунд
Работает на Kunena форум