Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Тесты для начального уровня

Тесты для начального уровня 11 года 3 мес. назад #1

Коллеги, подскажите, пож-та, хороший тест для определения уровня языка разных возрастных групп.
Чтобы можно было распечатать и постоянно использовать. В интернете много вариантов, но большинство он-лайн и нет универсального.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Тесты для начального уровня 11 года 3 мес. назад #2

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Коллеги, подскажите, пож-та, хороший тест для определения уровня языка разных возрастных групп.
Чтобы можно было распечатать и постоянно использовать. В интернете много вариантов, но большинство он-лайн и нет универсального.
У меня где-то был такой. Сейчас посмотрю, если найду, скину ссылку, Герман Дмитриевич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Тесты для начального уровня 11 года 3 мес. назад #3

Чупина Людмила Александровна пишет:
Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Коллеги, подскажите, пож-та, хороший тест для определения уровня языка разных возрастных групп.
Чтобы можно было распечатать и постоянно использовать. В интернете много вариантов, но большинство он-лайн и нет универсального.
У меня где-то был такой. Сейчас посмотрю, если найду, скину ссылку, Герман Дмитриевич.
Вот сюда зайдите и посмотрите, может быть найдете то, что искали.
2berega.spb.ru/user/chupina62/file/256455/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Тесты для начального уровня 11 года 3 мес. назад #4

Людмила Александровна, Вы - гений профмастерства! Большое Вам спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Тесты для начального уровня 9 года 10 мес. назад #5

Я-не гений, Герман Дмитриевич. Просто по долгу своей должности составляю срезовые работы для начальных классов. По этой ссылке вы также можете найти игры для различного возраста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.109 секунд
Работает на Kunena форум