Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Взаимоотношения между коллегами

Re: Взаимоотношения между коллегами 11 года 3 мес. назад #8

Букина Инна Викторовна пишет:
Горинова Светлана Александровна пишет:
А я думала, что только у нас так. В принципе в моем МО девчата неплохие, но каждый дует в сою дуду!
И у нас каждый тянет одеяло на себя
Не стало доброго отношения друг к другу.
А раньше было,ушли на пенсию учителя старой закалки.
Сейчас только злость и зависть..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношения между коллегами 11 года 3 мес. назад #9

А мне всегда казалось, что учителя - народ дружный!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношения между коллегами 11 года 3 мес. назад #10

А мне родные коллеги сказали, что победы в профессиональных конкурсах не говорят о наличии педагогического мастерства как такового, выступать и обезьяна сможет :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношения между коллегами 11 года 3 мес. назад #11

Да уж!Добрые у вас коллеги!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношения между коллегами 11 года 3 мес. назад #12

Егозина Олеся Сергеевна пишет:
А мне родные коллеги сказали, что победы в профессиональных конкурсах не говорят о наличии педагогического мастерства как такового, выступать и обезьяна сможет :laugh:

Я немного согласен с Вашими коллегами. Выступить на конкурсе - не главное. Там мы все изворачиваемся, выбиваемся и стараемся показать себя с самой лучшей стороны. Но победа, действительно, не есть доказательство, что ты самый лучший в своей работе. Конкурс - этап в карьере учителя, ни много ни мало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношения между коллегами 11 года 3 мес. назад #13

Егозина Олеся Сергеевна пишет:
А мне родные коллеги сказали, что победы в профессиональных конкурсах не говорят о наличии педагогического мастерства как такового, выступать и обезьяна сможет :laugh:
Здравствуйте! А мне во так: "Вы там, Галина Федоровна, свои бумажки складируйте, а мы вот тут на серьёзный конкурс готовимся - "Учитель года", муниципальный". Это после победы в конкурсе "Лучший учитель России". Т.е., бумажки собрать каждый сможет!!!Ты вот поди, попробуй, урок на город дать!!! Да куда уж мне... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношения между коллегами 11 года 3 мес. назад #14

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Егозина Олеся Сергеевна пишет:
А мне родные коллеги сказали, что победы в профессиональных конкурсах не говорят о наличии педагогического мастерства как такового, выступать и обезьяна сможет :laugh:

Я немного согласен с Вашими коллегами. Выступить на конкурсе - не главное. Там мы все изворачиваемся, выбиваемся и стараемся показать себя с самой лучшей стороны. Но победа, действительно, не есть доказательство, что ты самый лучший в своей работе. Конкурс - этап в карьере учителя, ни много ни мало.

Герман, сколько ни изворачивайся, если результатов нет, то и в конкурсе не имеет смысла принимать участие. Во-вторых, хотелось бы узнать, в скольких конкурсах эти коллеги приняли участие и каков результат. Да, ерунда всё это. Давайте лучше о весёлом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Время создания страницы: 0.239 секунд
Работает на Kunena форум