Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Взаимоотношения между коллегами

Re: Взаимоотношения между коллегами 11 года 3 мес. назад #22

Коллеги, Светлана делает отчаянные попытки обратить на себя моё внимание! Я конечно, польщён, но уж КАК она пытается со мной обойтись — снегом засыпать, и нападки устроить. Наверное скоро биатлонную винтовку снимет со стены и пугать начнёт. И это МЕНЯ, самого скромного и тихого из всех скромных и тихих! Чём я не угодил, не пойму. Уж всё как— то навязчиво. Однако подозрительно. Моя скоро расстроится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношения между коллегами 11 года 3 мес. назад #23

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Коллеги, Светлана делает отчаянные попытки обратить на себя моё внимание! Я конечно, польщён, но уж КАК она пытается со мной обойтись — снегом засыпать, и нападки устроить. Наверное скоро биатлонную винтовку снимет со стены и пугать начнёт. И это МЕНЯ, самого скромного и тихого из всех скромных и тихих! Чём я не угодил, не пойму. Уж всё как— то навязчиво. Однако подозрительно. Моя скоро расстроится.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношения между коллегами 11 года 3 мес. назад #24

Ой, как подозрительно! Прям ужас. Поверьте, у меня есть кому обращать внимание. Вроде этим не обижена. Я вообще достаточно публичный человек.
Мне кажется, что это либо богатое воображение, либо ... А винтовка в сейфе рядом находится, Вы прям угадали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношения между коллегами 11 года 3 мес. назад #25

Здравствуйте! И учительская наша - просто прелесть, нигде такого нет...Вот так чтобы на форуме болтать... Это и правда уникально...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношения между коллегами 11 года 3 мес. назад #26

Полная демократия :P
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношения между коллегами 11 года 3 мес. назад #27

Мне тоже нравится!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношения между коллегами 11 года 2 мес. назад #28

Разве есть в МИРЕ такая учительская, где тишь да благодать? У нас в школе далеко не так. Хотя я понимаю, о какой учительской идет речь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.241 секунд
Работает на Kunena форум