Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Неделя иностранного языка

Re: Неделя иностранного языка 10 года 7 мес. назад #43

У нас неделя ин языков в январе.Есть время подумать над крупными мероприятиями.А остальное время работаем на конкурсы,олимпиады и др. Вот на этой неделе приняли участие сразу в двух городских конкурсах,посвященных Дню Языков народов Казахстана:конкурс чтецов и олимпиада на 3-х языках (каз,англ,рус) Правда результаты одного пока еще не известны.Ждем...
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неделя иностранного языка 10 года 7 мес. назад #44

Отличная олимпиада: сразу проверяются знания по трем языкам. Здорово!
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неделя иностранного языка 10 года 7 мес. назад #45

Да,я тоже считаю,что замечательная идея городского языкового центра в проведении такой олимпиады.Ребенок должен быть полиглотом по-настоящему :P ,чтобы принимать участие в подобного рода мероприятии.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неделя иностранного языка 10 года 7 мес. назад #46

Инна Викторовна, я с вами согласна, ребенок должен быть талантлив.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неделя иностранного языка 10 года 3 мес. назад #47

У нас основные мероприятия выпадают на неделю английского языка, она у нас проходит в конце октября. В этом учебном году наши учителя приготовили по 2 - 3 мероприятия, а среди года все зависит от учителя. Мои дети очень любят соревноваться с параллельными классами, так что ... развлекаемся как можем :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неделя иностранного языка 10 года 3 мес. назад #48

Если не секрет, поделитесь, какие мероприятия проводите, ну хотя бы самые интересные на ваш взгляд!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неделя иностранного языка 10 года 3 мес. назад #49

Не секрет конечно :) Мы обычно, закончив какую то тему, стараемся провести какую то игру - соревнование. Были игры по темам "Food and Animals", "A far planet Mars", КВН "Learning English". Звёздный час "Funny English". На декаде английского языка был ряд интегрированных уроков английский+история, английский+география.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.105 секунд
Работает на Kunena форум