Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Новый закон об образовании

Новый закон об образовании 11 года 3 мес. назад #1

Новый закон об образовании. Теперь мы будем под защитой закона. Что мне понравилось в новом законе:
Среди новинок - “Порядок привлечения учащихся к дисциплинарной ответственности”, который жестко прописывает дисциплинарные наказания для учеников вплоть до исключения из образовательной организации. Грубым дисциплинарным проступком считается неосвоение в установленные сроки образовательной программы, невыполнение учебного плана. Это в одном ряду с появлением на территории образовательной организации в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения; совершением на территории образовательной организации действия попадающего под уголовную или административную ответственность; аморальным проступком, оказанием негативного влияния учащимся на других участников.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новый закон об образовании 11 года 2 мес. назад #2

Никого эта тема не интересует, интересно ПОЧЕМУ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новый закон об образовании 11 года 2 мес. назад #3

Мне лично здесь понравилось, что школа наконец-то будет иметь право исключать нерадивых. Года два назад у нас был ребенок (11 кл), который почти не ходил на уроки. Но ничего - окончил школу даже с четверками.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новый закон об образовании 11 года 2 мес. назад #4

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Мне лично здесь понравилось, что школа наконец-то будет иметь право исключать нерадивых. Года два назад у нас был ребенок (11 кл), который почти не ходил на уроки. Но ничего - окончил школу даже с четверками.
Вот видите, Герман Дмитриевич, а если бы его исключили? А он оказался еще и талантливым ребенком: не ходить в школу и закончить ее с четверками, надо уметь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новый закон об образовании 11 года 2 мес. назад #5

Я имел в виду, что мы вынуждены выпускать ребенка все-равно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новый закон об образовании 11 года 1 мес. назад #6

Вот, мне сейчас приходится закон изучать в колледже...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новый закон об образовании 9 года 10 мес. назад #7

Ну и что ты почерпнул полезного для себя, Виктор, в этом законе?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.158 секунд
Работает на Kunena форум