Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: power point presentations

Re: power point presentations 10 года 1 мес. назад #85

Вот и у меня на сегодняшний день только музыкальный центр. Мой собственный комп, который когда-то был в кабинете приказал долго жить. Могу купить, нет проблем, но не хочу. С какой стати? Ходить по кабинетам, где все есть, не желаю. Поэтому, если что, могу и ... далеко. Сначала дайте, а потом спрашивайте. Поэтому делаю только то, что хочу и на просьбы отдельных товарищей отвечаю по-разному.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 10 года 1 мес. назад #86

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 10 года 1 мес. назад #87

Горинова Светлана Александровна пишет:
Вот и у меня на сегодняшний день только музыкальный центр. Мой собственный комп, который когда-то был в кабинете приказал долго жить. Могу купить, нет проблем, но не хочу. С какой стати? Ходить по кабинетам, где все есть, не желаю. Поэтому, если что, могу и ... далеко. Сначала дайте, а потом спрашивайте. Поэтому делаю только то, что хочу и на просьбы отдельных товарищей отвечаю по-разному.
Снимаю шляпу. Смелая женщина, Светлана Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 10 года 1 мес. назад #88

Горинова Светлана Александровна пишет:
Вот и у меня на сегодняшний день только музыкальный центр. Мой собственный комп, который когда-то был в кабинете приказал долго жить. Могу купить, нет проблем, но не хочу. С какой стати? Ходить по кабинетам, где все есть, не желаю. Поэтому, если что, могу и ... далеко. Сначала дайте, а потом спрашивайте. Поэтому делаю только то, что хочу и на просьбы отдельных товарищей отвечаю по-разному.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 10 года 1 мес. назад #89

А у меня кабинет полностью оборудован...и музыкальный центр, и компьютер с выходом в интернет, и проектор..твори - не хочу.. :cheer: было бы желание
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 10 года 1 мес. назад #90

Ефименко Светлана Владимировна пишет:
Жукова Наталья Владимировна пишет:
А вообще, техника - это замечательно! Сколько времени и сил экономит!

Согласна, что это замечательно, но не согласна, что время и силы экономит. Иногда, наоборот, больше времени и нервов отнимает! :(
А я с Вами не согласна. Это всего лишь дело практики.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 10 года 1 мес. назад #91

Трофимова Елена Александровна пишет:
А у меня кабинет полностью оборудован...и музыкальный центр, и компьютер с выходом в интернет, и проектор..твори - не хочу.. :cheer: было бы желание
Остается завидовать белой завистью!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.102 секунд
Работает на Kunena форум