Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Занятие репетиторством в школе.

Re: Занятие репетиторством в школе. 11 года 2 мес. назад #43

Самое страшное,что у них совесть молчит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Занятие репетиторством в школе. 11 года 2 мес. назад #44

Девчата, не могу с вами не согласиться... Наверное, каждая школа может, к сожалению, "похвастаться" такими кадрами. Но нас все равно больше. :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Занятие репетиторством в школе. 11 года 2 мес. назад #45

Многие мои коллеги занимаются репетиторством, не только иностранцы. Все они абсолютно позитивные люди.У детей,которые к ним ходят -хорошие результаты на олимпиадах, ЕГЭ. Почему бы не помочь детям, которые этого хотят? Верю, что большинство из нас выкладывается на 100% в школе! Но так уж устроен педагогический процесс, что мы вынуждены работать на "середнячка" (в лучшем случае) или даже "троечника", дабы общий процент не нарушить, а умные ребята остаются в стороне. Есть болезненные дети, "шустрики",лентяи- им всем нужна помощь репетитора.Я всегда об этом говорю и буду говорить! Сама отказываюсь т.к. 6-7 уроков каждый день, классное руководство в 8-м классе (17 мальчишек), физически не могу да и жалко себя!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Занятие репетиторством в школе. 11 года 2 мес. назад #46

Пикалева Елена Васильевна пишет:
Многие мои коллеги занимаются репетиторством, не только иностранцы. Все они абсолютно позитивные люди.У детей,которые к ним ходят -хорошие результаты на олимпиадах, ЕГЭ. Почему бы не помочь детям, которые этого хотят? Верю, что большинство из нас выкладывается на 100% в школе! Но так уж устроен педагогический процесс, что мы вынуждены работать на "середнячка" (в лучшем случае) или даже "троечника", дабы общий процент не нарушить, а умные ребята остаются в стороне. Есть болезненные дети, "шустрики",лентяи- им всем нужна помощь репетитора.Я всегда об этом говорю и буду говорить! Сама отказываюсь т.к. 6-7 уроков каждый день, классное руководство в 8-м классе (17 мальчишек), физически не могу да и жалко себя!
Тоже стала отказываться, так как сидбно уставать стала. Ухожу в 7.30 из дома и прихожу в 6.30 вечра. и так каждый день. Правда суббота -воскресенье -выходные дни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Занятие репетиторством в школе. 11 года 2 мес. назад #47

А я в школе работаю 4 дня. Уроки заканчиваются в 14.30. Потом домой пулей и опять.... Я о субботе и воскресении в кругу семьи даже не мечтаю. Выбирать не приходится. :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Занятие репетиторством в школе. 11 года 2 мес. назад #48

А я считаю, что если человеком движет жажда обогащения, то вряд ли этот человек пойдет работать в школу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Занятие репетиторством в школе. 11 года 2 мес. назад #49

Лариса Михайловна, это Вы зря. Куда еще могут пойти люди, получившие профессию учителя? Конечно, можно что-нибудь придумать, но не всегда есть кому это сделать. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.263 секунд
Работает на Kunena форум