Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Занятие репетиторством в школе.

Re: Занятие репетиторством в школе. 11 года 2 мес. назад #29

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Знать язык и учить языку это, конечно, разные вещи.
Но вот с другой стороны, меня наши рассуждения натолкнули на одну мысль, и, я посмотрел возраст наших местных учителей, чьи дети в последние два года занимали призовые места на местном муниципальном этапе всероссийской олимпиады. Tаких учителей я насчитал 9 и только трое из них старше 40. Как вам? Правда младше 30 ни одного.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Занятие репетиторством в школе. 11 года 2 мес. назад #30

Вот я и говорю, что любому учителю требуется опыт, который приходит с годами, и учитель состоялся только только тогда, когда видны плоды его работы, когда ему есть чем гордиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Занятие репетиторством в школе. 11 года 2 мес. назад #31

Жуков Николай Алексеевич пишет:
Знать язык и учить языку это, конечно, разные вещи.
Но вот с другой стороны, меня наши рассуждения натолкнули на одну мысль, и, я посмотрел возраст наших местных учителей, чьи дети в последние два года занимали призовые места на местном муниципальном этапе всероссийской олимпиады. Tаких учителей я насчитал 9 и только трое из них старше 40. Как вам? Правда младше 30 ни одного.
:) Николай Алексеевич, к 40 годам ты уже зрелый педагог, а не молодой специалист.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Занятие репетиторством в школе. 11 года 2 мес. назад #32

Горинов Виктор Владимирович пишет:
Вот я и говорю, что любому учителю требуется опыт, который приходит с годами, и учитель состоялся только только тогда, когда видны плоды его работы, когда ему есть чем гордиться.
Молодец, Виктор Владимирович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Занятие репетиторством в школе. 11 года 2 мес. назад #33

Людмила Александровна, спасибо за комплимент. Просто мне все это очевидно, т.к. я всегда считался и считаюсь сыном полка, т.е. коллектива учителей, которые всегда были и есть со мной во всех моих радостях и бедах. Большая их часть и сейчас для меня свои, т.е самые лучшие во всей вселенной. Я и здесь встретил много друзей именно среди учителей. Я счастлив, что ВЫ у меня есть!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Занятие репетиторством в школе. 11 года 2 мес. назад #34

Виктор!Вы- умница.Побольше бы таких рассудительных молодых людей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Занятие репетиторством в школе. 11 года 2 мес. назад #35

Чупина Людмила Александровна пишет:
Жуков Николай Алексеевич пишет:
Знать язык и учить языку это, конечно, разные вещи.
Но вот с другой стороны, меня наши рассуждения натолкнули на одну мысль, и, я посмотрел возраст наших местных учителей, чьи дети в последние два года занимали призовые места на местном муниципальном этапе всероссийской олимпиады. Tаких учителей я насчитал 9 и только трое из них старше 40. Как вам? Правда младше 30 ни одного.
:) Николай Алексеевич, к 40 годам ты уже зрелый педагог, а не молодой специалист.

Согласна.Если считать,что с 18-20 лет мы начинаем работать,получив образование.Стаж к 40 уже есть хороший! :)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.113 секунд
Работает на Kunena форум