Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Занятие репетиторством в школе.

Re: Занятие репетиторством в школе. 11 года 2 мес. назад #15

Екатерина Олеговна, лучше Вы бы также работали, как улыбаетесь. Дети были бы счастливы. Хотя я себя без улыбки не представляю. Но хи))хи)) хихиками, а за работу нам государство платит. Мой Вам совет - участвуйте во всех интересных делах, администрация Вас обязательно отметит. Соответственно, премия будет не такая, как у всех, а нормальная. От этого все получат удовольствие: и дети, для которых Вы постарались, да и Вы сами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Занятие репетиторством в школе. 11 года 2 мес. назад #16

ВЫ так пишите,как будто знаете ,какую премию Я получаю))))как будто знаете,в КАКИХ делах я учавствую...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Занятие репетиторством в школе. 11 года 2 мес. назад #17

Екатерина Олеговна, я на самом деле не хотела обидеть Вас, да и действительно ждать столь долго в наше время - не нужно. Просто, когда молодежь делает акцент в профессии учителя на деньги, за державу обидно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Занятие репетиторством в школе. 11 года 2 мес. назад #18

Горинова Светлана Александровна пишет:
Согласна, не стоит. Но и болтать об этом на каждом шагу тоже не следует делать. Честно говоря, Екатерина Олеговна, частными уроками лично я начала заниматься спустя лет 10 после окончания института. Конечно, тогда были другие времена, детям мало кому нужны были дополнительные занятия. Возможно, не времена были другие, а учителя, которые даже и не думали о том, чтобы деньги срубить с кого-то
Светлана Александровна, вы правы нам и в голову не приходило репетиторство. Я стала репетировать проработав не менее 15-17 лет. И то было страшно и неудобно брать деньги. А сейчас почти не репетирую. Это отнимает много сил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Занятие репетиторством в школе. 11 года 2 мес. назад #19

Горинова Светлана Александровна пишет:
К тому же эта тема для людей с большим опытом за плечами. Только у них есть право об этом говорить и делиться своими мыслями по поводу того, как делать подобные занятия более качественными. Конечно мы можем обсудить стоимость занятий. Но, поверьте, для нас не самое главное. Для нас главное - научить ребенка, да еще так, чтобы он баллов на 80 и выше ЕГЭ сдал или занял призовое место в олимпиадах. Вот ради этого стоит работать!
Светлана Александровна, настоящее удовольствие получаю от побед своих учеников и высоких результатов на ЕГЭ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Занятие репетиторством в школе. 11 года 2 мес. назад #20

В феврале было пробное ЕГЭ, задания были в компьютере, всего 20 заданий нужно было делать за 1 час. Никто не получил "2". Написали лучше чем другие предметы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Занятие репетиторством в школе. 11 года 2 мес. назад #21

:) 15 февраля состоялась районная конференция "Будущее-это мы". В секции филологии выступали мои две ученицы на английском языке. Заняли 3 место. Мне тоже очень приятно. А как радовалась моя 9-ти классница. Нужно было видеть ее глаза.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.337 секунд
Работает на Kunena форум