Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Окна между уроками

Re: Окна между уроками 10 года 9 мес. назад #127

:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 10 года 9 мес. назад #128

Чупина Людмила Александровна пишет:
:) Сравнивая этот сайт с другими, мне здесь уютней , девчата.

Согласна на все 100!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 10 года 9 мес. назад #129

Не,что окна а целые двери были у меня в этом году, принципе если завучам поработать с расписанием можно сделать расписание лучше, хотя бы по одному окну.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 10 года 9 мес. назад #130

У меня мало окон (при нагрузке 20 часов). Но им я очень рада, так как есть возможность перевести дух, проверить тетради. В прошедшем учебном году у меня еще 4 раза в неделю не было первых уроков. Мне это очень понравилось. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 10 года 9 мес. назад #131

Мне тоже раньше нравилось, когда не было первых уроков. Теперь же ( в новой школе) если ты - классный руководитель, то обязан быть к 8, даже если нет уроков в этот день вообще :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 10 года 9 мес. назад #132

Наталья Ивановна, жесткая у вас политика. У нас классный руководитель должен быть в 8 утра только когда класс дежурит по школе. Если у тебя методдень, то ты не приходишь в школу в 8 утра и вообще не приходишь, кроме, как я уже сказала, дежурства класса по школе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 10 года 9 мес. назад #133

[quote="Чупина Людмила Александровна" post=65188 У нас классный руководитель должен быть в 8 утра только когда класс дежурит по школе. Если у тебя методдень, то ты не приходишь в школу в 8 утра и вообще не приходишь, кроме, как я уже сказала, дежурства класса по школе.[/quote]
В нашей школе тоже классный руководитель должен приходить к 8 утра,если класс дежурит по школе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.295 секунд
Работает на Kunena форум