Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Окна между уроками

Re: Окна между уроками 10 года 9 мес. назад #141

Как говорится,поживем-увидим! А Вам, Светлана Александровна,разве это уже известно? У нас весь сентябрь расписание будет неустойчивое. Я наверняка об этом смогу сказать только в октябре :laugh:
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 10 года 9 мес. назад #142

Да, известно!!! У нас у всех уже расписание на руках. По всем правилам, уходя в отпуск, учителя должны знать не только свою нагрузку, но и расписание. Конечно, что-то может измениться в сентябре по разным причинам. Но я уже знаю все свои выходные дни в середине недели. Поэтому уже планирую свою нагрузку в ООО Репетитор. :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 10 года 9 мес. назад #143

А у нас примерная нагрузка составлена, но некоторые классы имеют не полностью укомплектованы, поэтому остро стоит вопрос о делении классов. А расписание, в лучшем случае, появится в середине сентября, это связано с приемом на работу новых учителей и совместителей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 10 года 9 мес. назад #144

Горинова Светлана Александровна пишет:
Да, известно!!! У нас у всех уже расписание на руках. По всем правилам, уходя в отпуск, учителя должны знать не только свою нагрузку, но и расписание. Конечно, что-то может измениться в сентябре по разным причинам. Но я уже знаю все свои выходные дни в середине недели. Поэтому уже планирую свою нагрузку в ООО Репетитор. :P
Вот это да!Впервые слышу,чтоб так завучи работали. Честь и хвала такой администрации!
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 10 года 9 мес. назад #145

:) Работе такой администрации позавидуешь. У нас была такая завуч лет 6 назад, сейчас она в комитете по образованию, молодая, трудолюбивая и очень талантливая как педагог. Вот ее и забрали у нас из лицее после одного из семинаров.Составляла очень хорошее расписание и всегда к сентябрю мы знали. что нас ждет. Но это скорее исключение из правил, чем норма.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 10 года 9 мес. назад #146

Да, на самом деле, они молодцы! Мы еще обращаемся с просьбами о том, что нам нужно, с какого урока ставить занятия и т.д. На многие просьбы они не реагируют, но мои учитывают. У меня, когда Виктор в школе учился, специально выходной ему посвященный делали, чтобы мы могли в поликлинику сходить или еще что сделать. Более 4 дней в неделю я никогда в лицее не работала. Но я и пашу на лицей как папа Карло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 10 года 9 мес. назад #147

Горинова Светлана Александровна пишет:
Да, на самом деле, они молодцы! Мы еще обращаемся с просьбами о том, что нам нужно, с какого урока ставить занятия и т.д. На многие просьбы они не реагируют, но мои учитывают. У меня, когда Виктор в школе учился, специально выходной ему посвященный делали, чтобы мы могли в поликлинику сходить или еще что сделать. Более 4 дней в неделю я никогда в лицее не работала. Но я и пашу на лицей как папа Карло.
У нас одна из завучей прислушивается к пожеланиям о выходных, и чаще всего он выпадает по расписанию на тот день,когда нужно.Но в прошлом году появилась еще одна завуч,которая категорически против метод. дней для учителей,и "вставляет" иногда свои пять копеек.Пытаемся бороться "ЗА" методические дни.Как без них?!
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.119 секунд
Работает на Kunena форум