Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Окна между уроками

Re: Окна между уроками 10 года 9 мес. назад #148

:) Я тоже пашу на лицей как папа Карло, но только в июне меня не загружают работой. А так весь год как белка в колесе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 10 года 9 мес. назад #149

В нашей школе "пахарей" очень мало. Несмотря на это, их не ценят.Вот думаю,что пора учиться говорить "НЕТ",когда обращается администрация с просьбами.Паши-не паши, а все в итоге в равных условиях :(
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 10 года 9 мес. назад #150

У нас тоже не все так гладко, но НЕТ я говорю, когда необходимо. Очень не люблю, когда за меня или моих МОшников кто-то что-то решает без меня, к тому же за меня обещают, что я буду помогать. Меня это просто бесит. Обычно, я говорю "Обещали, так помогайте!" и ухожу готовить представителей из других школ к конкурсам разного уровня. Конечно, это людям не нравится, они говорят, что обойдутся и без меня, но почему-то результаты не особо хорошие...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 10 года 9 мес. назад #151

PS просто иногда люди не понимают, что выбранный ими претендент едва ли может чего достичь. Зачем время и силы тратить напрасно?

Что касается завучей, наши девчата просто молодцы! Расписание делают так, чтобы перед уходом в отпуск желающие могли его увидеть.
Окна у меня, естественно будут, но с большим количеством окон только один день! Это можно и потерпеть!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 10 года 9 мес. назад #152

По положению не может быть подряд 2 "окна", т.к. второй час оплачивается, в нашей школе это "соблюдают" _ "окна" бывают через урок, а классные руководители приходят к 8 ч. только дежурных классов. Раньше класс дежурил неделю, сейчас один день в неделю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 10 года 9 мес. назад #153

Уханева Марина Борисовна пишет:
По положению не может быть подряд 2 "окна", т.к. второй час оплачивается, в нашей школе это "соблюдают" _ "окна" бывают через урок, а классные руководители приходят к 8 ч. только дежурных классов. Раньше класс дежурил неделю, сейчас один день в неделю
Марина Борисовна, а что это за положение? Может подскажите,где его почитать можно? С превеликим удовольствием бы своим завучам показала,чтоб не беспредельничали
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 10 года 9 мес. назад #154

Я тоже о данном положении не слышала ничего. Интересно было бы взглянуть... ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.327 секунд
Работает на Kunena форум