Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: памятка для учеников

памятка для учеников 11 года 5 мес. назад #1

Приходя на урок, помните:
1)Вы исключительно источник дохода преподавателя, так что не отменяйте, не прогуливайте, не опаздывайте;
2)делайте домашнее задание и будьте таланливы и разносторонне образованы, обладайте хорошей памятью итп, чтобы преподаватель думал, что Ваш прогресс - это его заслуга;
3) прогрессируйте вопреки его нежеланию напрягаться и помогать Вам;
4) будьте благодарными за то, что Вы приходите к нему в дом, тратя на дорогу по 2-3 часа.

Продолжение есть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: памятка для учеников 11 года 5 мес. назад #2

Герман, молодец! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: памятка для учеников 10 года 8 мес. назад #3

Моя инструкция, скорее, наоборот: стараюсь с учениками не обсуждать вопросы оплаты (только с их родителями) и не акцентировать внимание на том, что они - мой источник дохода. Конечно, требую выполнения домашней работы и отсутствия пропусков, быть талантливыми - желательно, но не обязательно. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: памятка для учеников 10 года 8 мес. назад #4

А у меня в классе висит специальный стенд, на котором находятся права и обязанности учащихся в школе.
Учащиеся школы имеют право на:
-получение знаний по основным дисциплинам школы;
- выбор для изучения дисциплин из перечня курсов по выбору, соответствую¬щих интересам и склонностям;
- помощь администрации, учителей, социального педагога по любым учебным и жизненным вопросам;
- свою точку зрения в спорных вопросах, ее свободное изложение и защиту на классных часах, на Совете старшеклассников, на Совете школы;
- участие в работе Совета старшеклассников;
- участие в кружках и секциях;
- уважение и самоуважение. Для выяснения отношений учащиеся школы не применяют физическую силу и не употребляют грубых выражений. Применение физической силы оскорбляет достоинство человека и в школе категорически запрещено.
- условия обучения, безопасность и соблюдение гигиенических норм;
- отдых в установленное время перемен и каникул.
Полную версию можно посмотреть здесь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: памятка для учеников 10 года 8 мес. назад #5

По моему, речь шла о частных уроках ("... будьте благодарными за то, что Вы приходите к нему в дом, тратя на дорогу по 2-3 часа")
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: памятка для учеников 10 года 8 мес. назад #6

Sorry, sorry. У меня классное руководство, вот и смешалось все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: памятка для учеников 10 года 5 мес. назад #7

Герман Дмитриевич памятку с юмором для частных учеников представил. Я вижу в этом рациональное зерно и для класса. По-моему, м в кабинете желательно памятку для учеников разместить не суровую и назидательную, а по типу вредных советов Г.Остера
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.111 секунд
Работает на Kunena форум