Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Сотрудничество с родителями.

Сотрудничество с родителями. 11 года 5 мес. назад #1

Как вы осуществляете связь с родителями кроме родительских собраний? Как много их приходит на ваше собрание? Готовите ли специальные темы для беседы с родителями или обсуждаете поведение и успеваемость с ними? Или ваши собрания проходят интересно и необычно? Используете ли вы виртуальное общение с ними или онлайн? Мы живем в век технологий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Сотрудничество с родителями. 11 года 5 мес. назад #2

Когда я только знакомился на собрании с родителями, всегда проводил такой эксперимент. На доске писал ответы родителей на свой вопрос - Что мне нужно проводить в классе? Затем перечитывал их и в самом конце наступал кульминационный момент. Звучал мой вопрос — чем вы можете мне помочь? Те родители, которые предлагали идеи, были вынуждены предлагать свою помощь. Рекомендую воспользоваться советом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Сотрудничество с родителями. 11 года 5 мес. назад #3

:) Отлично, Герман Дмитриевич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Сотрудничество с родителями. 11 года 4 мес. назад #4

Но на последующих собраниях уже не следует задавать подобные вопросы — будут молчать. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Сотрудничество с родителями. 11 года 4 мес. назад #5

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Но на последующих собраниях уже не следует задавать подобные вопросы — будут молчать. ;)
Сказать легче чем воплотить в жизнь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Сотрудничество с родителями. 11 года 4 мес. назад #6

Но в следующем году они уже не будут так легко говорить, будут ценить свои слова и учителя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Сотрудничество с родителями. 11 года 4 мес. назад #7

Я уже давно не классный руководитель. Но постоянно хожу на родительские собрания и представляю свои программы для уроков и дополнительных занятий, знакомлю со своим сайтами и материалами на них.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.113 секунд
Работает на Kunena форум