Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Сотрудничество с родителями.

Re: Сотрудничество с родителями. 9 года 7 мес. назад #78

А я не верю в то, что такое сотрудничество может быть плодотворным. Дело в том, что родители в основном заняты зарабатыванием денег, и в действительности найдутся немногие, кто будет сотрудничать от души, как говорится. Чаще всего бывает, что просто "заставляют", а людям это не нужно. Соглашаются, не умея аргументированно отказать. От такого сотрудничества толку бывает мало, только напряг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Сотрудничество с родителями. 9 года 7 мес. назад #79

Результаты пока не озвучили нам. Думаю, что результаты будет известны через год, не раньше. Поживем, увидим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Сотрудничество с родителями. 9 года 7 мес. назад #80

Хотелось бы надеяться, что сотрудничество будет плодотворным и среди родителей будут творческие неравнодушные люди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Сотрудничество с родителями. 9 года 7 мес. назад #81

Надежды, надежды, надежды...... Увы, просто надежды!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Сотрудничество с родителями. 9 года 7 мес. назад #82

У меня как-то был класс, в котором на родительское собрание ходили ТОЛЬКО ОТЦЫ! И это благодаря сыну, чей отец был комиссаром военкомата. Но такая идиллия продолжалась недолго, только 2 года. И сотрудничество было бесподобным! Хотя и не по желанию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Сотрудничество с родителями. 9 года 7 мес. назад #83

Всякое бывает. Иногда люди сами того не подозревая увлекаются чем-либо и начинают плодотворно работать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Сотрудничество с родителями. 9 года 7 мес. назад #84

Горинова Светлана Александровна пишет:
Хотелось бы надеяться, что и среди родителей будут творческие неравнодушные люди.
Да, встречаются такие родители, но так редко. Причем, я заметила, что пока ребенок учится в начальной школе, таких родителей больше. Как только ребенок переходит в среднее звено, таких родителей саааавсем мало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.147 секунд
Работает на Kunena форум