Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Внеклассные мероприятия

Re: Внеклассные мероприятия 11 года 4 мес. назад #8

Понижать свой уровень - не уважать себя! Пусть она идет своей дорогой, флаг ей в руки. Детей только жалко!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 11 года 4 мес. назад #9

Вот такие у меня слова в душе крутятся. :ohmy:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 11 года 4 мес. назад #10

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Вот такие у меня слова в душе крутятся. :ohmy:
Коллеги! присоединюсь к вашей беседе.У меня тоже напарницы молодые.Но увы,творческий порыв где -то там.К песенному конкурсу готовлю восемь классов.Кроме этого,есть другая работа.Но мне хотелось бы все успеть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 11 года 4 мес. назад #11

Успеть можно все, было бы желание! Я успеваю делать все, что хочу, и никто и ничто меня не остановит! Главное, все правильно спланировать! И снова в бой! Нас ждут великие дела, иначе наша жизнь будет неинтересной! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 11 года 4 мес. назад #12

В продолжение, вот и сейчас общаюсь с вами, слушаю музыку, спиной смотрю телевизор, просматриваю контрольную работу, которую меня попросили выполнить для студента, в перерывах проверяю английский у сына (он у меня в Winsor Club занимается. И, поверьте, все успею и правильно сделаю! Надо - значит надо!Покой нам только снится!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 11 года 4 мес. назад #13

А если Вас спросить о том, какая тема затронута в телебеседе, Вы не сможете ответить. А? Или я не прав?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 11 года 4 мес. назад #14

общаюсь,слушаю,смотрю,просматриваю,проверяю !!!! Разве так реально? Станиславского не буду цитировать, но как-то это немного из фантастики. Неужели это не форум единомышленников?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.118 секунд
Работает на Kunena форум