Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 3 нед. назад #169

Спасибо, Ольга Ивановна!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 3 нед. назад #170

Коллеги, Ольга Ивановна, у меня проблема. Открываю программу, выбираю новый из шаблона - альбом - транспонирование - загружаю фотографии - оформляю обложку и всё ... страниц дальнейших не могу найти. В предпросмотре они есть, а для редактирования их нет. Как разрешить эту ситуацию? Help! :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 3 нед. назад #171

Анна Николаевна! Все страницы альбома находятся слева. Находите нужную страницу и нажимаете на нее, она встанет перед Вами )

Вложение стр.jpg не найдено

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 3 нед. назад #172

Ольга Ивановна, я скачивала по ссылке в комментариях тоже.Программа скачивается на компьютер, но, когда я ее запускаю, появляется надпись "необходимо установить Adore Flash Player", нажимаю OK,все вылетает. Хотя AFP у меня установлен.Win 7 у меня. Портативную версию не пробовала, не слышала о ней. Где ее можно найти? Если время еще есть, буду пробовать. Спасибо за советы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 3 нед. назад #173

Ольга Ивановна, не могу напечатать текст, первый раз нажала на букву Т, потом на сцену и начала печатать.Хотела увеличить окно, а оно вообще исчезло. Начала снова нажимать на букву Т, потом на сцену, окошко для печати не появляется ни для одной сцены.Что делать?
Последнее редактирование: 7 года 3 нед. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 3 нед. назад #174

Ирина Леонидовна, здравствуйте! Пробуйте портативную версию. А может flash player надо обновить?



Вложение portable.doc не найдено

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 7 года 3 нед. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 3 нед. назад #175

Людмила Александровна! ПРАВКА - ОТМЕНИТЬ и печатайте заново. По пустому полю щелчком - текст будет виден. Чтобы растянуть текст, надо схватить мышкой углы рамки. Чтобы увеличить шрифт, изменить цвет - ФОРМАТ (под сценой).

Вложение текст.jpg не найдено

Последнее редактирование: 7 года 3 нед. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.244 секунд
Работает на Kunena форум