Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 нед. назад #183

Ольга Ивановна, еще один вопрос о таблицах, их можно как то вставлять или можно нарисовать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 нед. назад #184

Емельянова Анна Николаевна пишет:
Ольга Ивановна, спасибо за своевременно помощь. Все получилось! Но остаются ещё вопросы: при перелистывании альбома для демонстрации крупным планом закрывается кнопка перелистывании. Приходится возвращать в уменьшенный вид и перелистывать. Не очень удобно. Может подскажите как лучше?
Ещё в альбоме при перелистывании иногда пропуск страниц происходит. Почему?
Анна Николаевна! Если у Вас есть YANDEX. браузер, то можно открывать с его помощью альбом (пр. кнопкой на файл - открыть с помощью...), полностью показывается альбом в программе KM player, которая читает все видеофайлы. Я пользуюсь этой программой.Что касается страниц, то, возможно, где-то не внесена информация (есть лишняя сцена), либо установлен прозрачный фон (png) для сцены. Просмотрите еще раз слева все странички (сцены).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 нед. назад #185

Чупина Людмила Александровна пишет:
Ольга Ивановна, еще один вопрос о таблицах, их можно как то вставлять или можно нарисовать?
Людмила Александровна! Только рисунок с таблицей. Здесь нет такой функции, как в ворде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 нед. назад #186

Ольга Ивановна, можно я исправлю опечатку в своей работе.И ещё, я так поняла, что данный сервис не делает возможным размещать ссылки на источники активными.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 нед. назад #187

Нина Николаевна! Конечно, исправляйте.
Ссылки работают!

Вложение ДополнениекМКАнимированныйальбом.jpg не найдено

Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 нед. назад #188

Коллеги, такие прекрасные работы! Не могу не оценить Ваше усердие и любовь к своей профессии. Желаю Всем и дальнейших творческих успехов и достижения новых профессиональных высот!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 нед. назад #189

Ольга Ивановна, а как разместить на свой сайт этот материал?

С уважением,
Абдурахманова Галина Расуловна
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.118 секунд
Работает на Kunena форум