Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 4 дн. назад #197

Ольга Ивановна, работу выложила, но программа вылетает, поэтому не удается доделать, выдает ошибки, но я думаю что все у меня получилось - нет только подписи на альбоме :( :( :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 4 дн. назад #198

Ольга Ивановна, здравствуйте. Подскажите, как регулировать громкость звука?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 4 дн. назад #199

Здравствуйте, Ольга Юрьевна! Звук не регулируется в данной программе, можно его убавить, при показе ролика, на компе или колонках.
Я проигрываю ролик в программе KM player, в ней тоже есть функция уменьшения звука

Вложение Снимок_экрана_041517_102727_AM.jpg не найдено

Последнее редактирование: 7 года 4 дн. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 4 дн. назад #200

Мария Николаевна! Альбом у Вас получился, но для показа студентам, необходимо экспортировать его в формат swf. Мы же просмотрели Ваш файл (gla) в программе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 4 дн. назад #201

Валерия Александровна! Замечательный поэтический альбом и чудесно подобрана музыка. Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Столярова Ольга Ивановна

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 4 дн. назад #202

Татьяна Григорьевна! Спасибо за оригинальную идею. Тоже хочу попробовать подобный конкурс. А стихи ваших детей просто чудесные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 дн. назад #203

Ольга Ивановна, здравствуйте! Не смогла завершить альбом. Программа выдаёт следующее: Ваше системное время заморожено. Возможно вы хотели поставить на колени систему безопасности в этой программе. Дайте, пожалуйста, ещё один день. Попробую сегодня на работе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.321 секунд
Работает на Kunena форум