Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 1 мес. назад #71

Ольга Ивановна, архив скачивается, но не работает ссылка на образец. У меня тоже не открывается, может быть адобридер за другой год, у меня последняя версия. И еще один момент: какую программу скачивать, по любой ссылке, которые даны в инструкции?
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 1 мес. назад #72

Людмила Александровна! Программу скачать по любой ссылке, а для работы в ней и для просмотра swf файлов необходимо иметь на компьютере программу, читающую такие файлы, например, Adobe flash player, macromedia flash player или KM player.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 1 мес. назад #73

Ольга Ивановна, у меня есть программа Adobe Flash Player 10, но она не открывает ваш пример в инструкции, я пробовала на двух компьютерах- бесполезно. Скачаю программу, потом снова попробую. Спасибо вам еще раз.
Памятка должна быть дана к какой-то конкретной теме или общая к любой теме?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 1 мес. назад #74

Здравствуйте.
Сообщение на Popplet оставила, пройдя по ссылке Ольги Ивановны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Столярова Ольга Ивановна

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 1 мес. назад #75

Чупина Людмила Александровна пишет:
Ольга Ивановна, у меня есть программа Adobe Flash Player 10, но она не открывает ваш пример в инструкции, я пробовала на двух компьютерах- бесполезно. Скачаю программу, потом снова попробую. Спасибо вам еще раз.
Памятка должна быть дана к какой-то конкретной теме или общая к любой теме?

Людмила Александровна, памятка о создании проекта. Попробуйте открыть файл пр.кнопкой с помощью...У Вас Windows 7?
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 1 мес. назад #76

Коллеги, чтобы посмотреть пример я скачала плеер для просмотра swf файлов, т.к. Adobe не читает данный файл
SWF Player - название плеер, который я установила
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Новопольцева Мария Петровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 1 мес. назад #77

Ольга Ивановна,я правильно поняла, что мы должны создать памятку с основными этапами выполнения проекта и не обязательно опираться на конкретную тему, ведь этапы в основном всегда прослеживаются одни и те же?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.146 секунд
Работает на Kunena форум