Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Рефлексия.

Рефлексия. 2 года 4 мес. назад #15

Ольга Ивановна! Большое спасибо за мастер-класс! Спасибо коллегам за интересные идеи.Время, потраченное на новое дело и знания, никогда не бывает потраченным зря. Но для меня лично, для выполнения последнего этапа не хватило знаний и навыков по работе с флеш программами. Пришлось смотреть уроки на youtube по работе с кнопками и разными функциями, узнавать какие-то фишки. То есть, инструкция была направлена на тех, кто этим уже владеет. Мне бы предпоследний этапом лучше было поучиться , например, сделать просто флеш открытку, но со всеми эффектами, а уж потом сборник.
Спасибо ещё раз за то, что находите время делиться своим опытом.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 2 года 4 мес. назад от Туркия Татьяна Григорьевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рефлексия. 2 года 4 мес. назад #16

Уважаемые, коллеги, присоединяюсь к словам благодарности, высказанными в адрес работы мастер-класса под руководством Ольги Ивановны. В очередной раз было ужасно интересно, особенно, полезно и познавательно участвовать в работе мастер- класса, который позволил не только повысить мотивацию участников мастер-класса к овладению английским языком, но и совершенствовать знания в области информационных технологий. В ходе работы были созданы комфортные прекрасные психологические условия, в которых участники чувствовали свою успешность, интеллектуальную состоятельность.В очередной раз я пополнила свою копилку работами участников мастер-класса (ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ) Я думаю, полученные работы будут несомненно использоваться его участниками.

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 2 года 4 мес. назад от Борисова Вера Васильевна.

Рефлексия. 2 года 4 мес. назад #17

Огромное спасибо администрации сайта за такие интересные и полезные мастер-классы!
Благодарю Ольгу Ивановну за то, что дала нам представление о дидактических возможностях данного вида инструмента, научила проектировать анимированный альбом, за её терпение и внимание к нашим проблемам в работе на мастер-классе. Большое спасибо коллегам за творчество, особенно первым "ласточкам", которые в числе первых публиковали свои работы, они служили для меня эталоном, направляли в нужное русло. Желаю всем здоровья, творческих успехов, новых идей и воплощение их в жизнь! До встречи на новых увлекательных мастер-классах!

Рефлексия. 2 года 4 мес. назад #18

"Совершенствоваться - значит меняться, быть совершенным - значит меняться часто". (У. Черчилль)

В этом учебном году это завершающий мастер-класс на сайте, который в очередной раз показал нам новые возможности развития методических и информационных компетенций. За это хочется выразить огромную благодарность Ольге Ивановне как инициатору, вдохновителю, мастеру. Также, нельзя не выразить в очередной раз восхищение креативностью, кругозором вас, коллеги, желанием помочь, обсудить, направить, посоветовать, поскольку порой выполняя задания в последние дни, ваши работы, а также заданные вопросы и полученные на них ответы очень сильно помогают, снимают возникающие в процессе трудности. В нашей работе это очень важно!
Желаю всем творческих успехов, положительных эмоций в нашей повседневной нелегкой работе!!!

Последнее редактирование: 2 года 4 мес. назад от Дубкова Юлия Александровна.

Рефлексия. 2 года 4 мес. назад #19

Уважаемые коллеги, коллеги-наставники, коллеги-вдохновители,коллеги-организаторы, коллеги-помощники, большое Вам спасибо за очередной потрясающий мастер-класс, за опыт и полученные знания!!! Как всегда организация и взаимопомощь на высшем уровне!!!Давно хотела научиться создавать анимированный альбом и вот my dreams came true!!!
Дорогая Ольга Ивановна, спасибо Вам за четкие инструкции и организацию мастер-класса!!!Вы подарили нам возможность раскрасить наши уроки новыми красками!

Последнее редактирование: 2 года 4 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.

Рефлексия. 2 года 4 мес. назад #20

Я тоже с удовольствием присоединяюсь ко всем благодарностям в адрес ведущей мастер-класса Столяровой Ольги Ивановны. Мне всегда интересно узнавать что-то новое. На этот раз пришлось попотеть, не все удавалось с первого раза, но Ольга Ивановна неизменно приходила на помощь и все терпеливо разъясняла. Низкий поклон ей! Спасибо всем коллегам за замечательные разработки, с любезного разрешения буду использовать их на своих уроках. Еще раз огромное всем спасибо!!!

Последнее редактирование: 2 года 4 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.

Рефлексия. 2 года 4 мес. назад #21

С огромным удовольствием присоединяюсь ко всем словам благодарности, сказанным в адрес администрации сайта и ведущей мастер-класса – Ольги Ивановны!
Огромное спасибо за предоставленную возможность узнать и попробовать новый инструмент в своей работе, разнообразить уроки и привлечь внимание и интерес детей с помощью анимированного альбома. Работа была достаточно трудоемкой, но результат оправдал себя. Думаю, что стоит создать целую копилку альбомов по темам.
Спасибо коллегам-учителям за креативные работы, которые достойны наивысшей оценки. Желаю Вам дальнейших творческих успехов и достижений!

Последнее редактирование: 2 года 4 мес. назад от Кузнецова Ольга Николаевна.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.231 секунд
Работает на Kunena форум