Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 1 мес. назад #134

Николай Алексеевич. добрый вечер. Я почему-то решила, что сегодня первый день весны и отправила заявку на сертификат.
Прошу прощения за невнимательность и хочу задать вопрос: можно ту заявку оставить или завтра мне отправить новую? :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 1 мес. назад #135

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Здравствуйте,Светлана Владимировна. Ничего страшного. Ваша заявка принята. Ожидайте свидетельство в ближайшее время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 1 мес. назад #136

Спасибо, Николай Алексеевич!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 1 мес. назад #137

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Уважаемые коллеги, рассылка сертификатов за участие в мастер-классе завершена досрочно.

На данный момент обработаны все полученные запросы.
К сожалению, один педагог-участник мастер-класса по какой-то причине не подал заявку на получение сертификата.
Если вы запрашивали, но не получили сертификат, проверьте, пожалуйста папку "Спам" вашего почтового ящика.
Если письма с сертификатом не окажется и там - напишите письмо на электронный почтовый ящик администрации Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., каждое обращение будет рассмотрено в индивидуальном порядке.
В соответствии с положением бонусные баллы сообщества будут начислены участникам до 30 марта 2016 года.
Благодарим вас за участие в работе мастер-класса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.315 секунд
Работает на Kunena форум