Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #106

Спасибо, Ольга Ивановна.

Кроме того, я собрала в папку еще несколько наиболее интересных работ из своего архива, которые можно использовать на уроках. Они разработаны для УМК "Happy English.ru", но могут пригодиться и другим учителям.
Пазл "Do Did Done" сопровождает авторская песня Радислава Петровича Мильруда в его же исполнении.



Вложение .zip не найдено



Вложение _.zip не найдено

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Митюгина Татьяна Геннадьевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #107

Замечательно! Если возникнут затруднения у педагогов, надеюсь на Ваше участие. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #108

Ольга Ивановна, здравствуйте! Я случайно перепутала презентацию и пазл. Были одинаковые названия. Можно мне выложить пазл?

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #109

Посмотрела все загруженные работы - просто чудо как хороши!
Положила несколько в свою копилочку. Спасибо, коллеги!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Столярова Ольга Ивановна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #110

Борзых Кристина Игоревна пишет:
Ольга Ивановна, здравствуйте! Я случайно перепутала презентацию и пазл. Были одинаковые названия. Можно мне выложить пазл?

Кристина Игоревна! Я так и поняла, судя по прикрепленной аннотации. Продолжайте работу в III этапе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #111

Ольга Ивановна,здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно в настройках сделать так, чтобы песня повторялась(пока не соберешь весь пазл) или надо вставлять сразу "длинную" мелодию?
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Романенко Людмила Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ПушкинаТатьяна Ивановна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #112

Людмила Ивановна! После установки аудио, нажмите еще раз в меню на МУЗЫКА - ЗАКРЕПИТЬ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.137 секунд
Работает на Kunena форум