Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #92

Ольга Ивановна, очень долго грузится картинка, часы тикают уже 5 мин, всё зависло(( Может всё дело в том, что при разрезке картины не верно отрегулировала ряды и др., не очень понимаю сколько должно быть рядов. Думала с утра быстро сделаю перед работой, казалось, что всё просто- не получается))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #93

Загрузить игру-коллаж? Я создала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #94

Санаткина Галина Павловна пишет:
Ольга Ивановна, очень долго грузится картинка, часы тикают уже 5 мин, всё зависло(( Может всё дело в том, что при разрезке картины не верно отрегулировала ряды и др., не очень понимаю сколько должно быть рядов. Думала с утра быстро сделаю перед работой, казалось, что всё просто- не получается))

Я тоже долго мучилась, и поэтому разложила всю процедуру "по полочкам", сделала пошаговую инструкцию.


Вложение MicrosoftOfficePowerPoint.zip не найдено

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #95

Санаткина Галина Павловна пишет:
Ольга Ивановна, очень долго грузится картинка, часы тикают уже 5 мин, всё зависло(( Может всё дело в том, что при разрезке картины не верно отрегулировала ряды и др., не очень понимаю сколько должно быть рядов. Думала с утра быстро сделаю перед работой, казалось, что всё просто- не получается))

Галина Павловна! Чтобы узнать количество частей пазла, надо умножить колонки на ряды //
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Санаткина Галина Павловна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #96

Спасибо, Татьяна Геннадьевна! Все эти действия я пошагово описывала в инструкции. К Вашей презентации я бы добавила уточнение: размер элемента означает размер одной части пазла (чем больше цифра, тем крупнее часть, чем больше цифра колонок и рядов, тем больше частей пазла. Например, 3 колонки и 3 ряда= 9 частей пазла. ДЕЙСТВИЯ - ПОКАЗАТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ означает, что все части пазла будут перед вами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #97

Ольга Ивановна,я разобралась вроде бы, спасибо. Такое впечатление- всё просто, но есть ловушки. Жалко, что уроки, приходится всё отложить до вечера
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #98

Да, и часы вообще никакой роли не играют при загрузке картинки. По ним можно ориентироваться. сколько времени потрачено на сборку пазла)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Санаткина Галина Павловна
Время создания страницы: 0.094 секунд
Работает на Kunena форум