Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #85

Людмила Александровна, она не соберет, терпения не хватит. :) :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Столярова Ольга Ивановна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #86

Румянцева Наталия Анатольевна пишет:
Здравствуйте! Мои впечатления:
1.Попробовала без чтения инструкции - не получилось, т.к. картинка разрезается только по команде - игра- создать-новая игра, я пробовала после -создать-загрузить картинку, после чего картинка не разрезается. Видимо, для других целей добавляется картинка.
2. Очень просто.
3. Составила свой пазл, в конце действительно смайлик появился, но цвет у него не жёлтый, что непривычно.
4. Универсально, можно создать практически к любой теме, особенно интересно, наверное, использовать на кружке.

Наталия Александровна! Можно начинать создание пазла другим способом: ЗАГРУЗИТЬ КАРТИНКУ - РАЗРЕЗАТЬ КАРТИНКУ - СОЗДАТЬ ЭЛЕМЕНТЫ, а затем СОХРАНИТЬ ИГРУ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #87

Ну и, конечно, для работы с учебным пазлом необходимо учитывать возраст детей, количество частей, прокрутку можно убрать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #88

Горинов Виктор Владимирович пишет:
Людмила Александровна, она не соберет, терпения не хватит. :) :woohoo:
Виктор,понятно. У меня сборка пазла заняла 10 минут. Дважды проделала эту процедуру, понравилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Столярова Ольга Ивановна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #89

[quote=Виктор,понятно. У меня сборка пазла заняла 10 минут. Дважды проделала эту процедуру, понравилось.[/quote]

Людмила Александровна, Вы наш попробуйте собрать... Жена вчера более 2 часов собирала. Но, ведь все то, что вы все делаете, это первый блин, второй будет гораздо качественнее, и времени меньше будет тратиться, т.к. картинка меньше будет. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #90

Кстати....Я тоже участвую в мастер-классе бойцом невидимого фронта. Тоже освоил, пробую альбом сделать. Так что, Ольга Ивановна, Николай Алексеевич, спасибо большое! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Столярова Ольга Ивановна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #91

Пожелания :)
Уважаемые участники МК! Как ведущей курса, мне очень бы хотелось увидеть результат предыдущего этапа, то есть, не просто загруженная в программу картинка, а коллаж, с текстом или заданием.
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.082 секунд
Работает на Kunena форум