Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #99

Санаткина Галина Павловна пишет:
Ольга Ивановна,я разобралась вроде бы, спасибо. Такое впечатление- всё просто, но есть ловушки. Жалко, что уроки, приходится всё отложить до вечера
Галина Павловна! У Вас еще много времени до 15.02 :) У Вас все получится!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Санаткина Галина Павловна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #100

У меня почему-то как вы говорите автоматически папка save не создается :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #101

не могу понять где сохраняется пазл
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #102

Папка автоматически создаётся на рабочем столе после сохранения игры, в ней же находятся картинка и пазл в виде программного файла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #103

Спасибо, Ольга Ивановна, получилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #104

Ольга Ивановна, у меня целая папка работ в программе Jigs@w Puzzle 2 Platinum. Я работаю с ней уже два-три года. И часто использую на уроках.
Могу я представить свои работы, выполненные ранее? Или надо сделать новую, "свежую" работу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Столярова Ольга Ивановна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #105

Да, конечно, Татьяна Геннадьевна! Прикрепляйте - посмотрим :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.234 секунд
Работает на Kunena форум