Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #15

Татьяна Геннадьевна! Ничего страшного, просто эта программа копирует изображения с вашего компьютера. Даже если вы удалите какое-то изображение с компа, в ней оно останется. Можно было еще в настройках поставить галочку копировать (сканировать) изображения только из определенной папки, например, из документов. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #16

У меня тоже такое приключилось. А как теперь сделать так, чтобы копирование осталось только нужных файлов. Я тоже дико испугалась :woohoo:
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Горинова Светлана Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #17

В открытом редакторе необходимо найти ненужное вам изображение (кстати программа копирует и некоторые фильмы, так как в ней мы можем создать и видеоролики), правой кнопкой мыши нажать на изображение, выбрать команду УДАЛИТЬ С ДИСКА, а значит с компьютера.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #18

У меня на компьютере семейный альбом. масса видео. Видео работы моих учеников для конкурсов. И, когда она начала все это копировать, я не на шутку испугалась. :ohmy: Начала было удалять "с диска", но чтобы поштучно это все удалить, надо неделю сидеть.
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Митюгина Татьяна Геннадьевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #19

SOS! SOS! SOS


Коллеги, помогите найти кнопку текст. Нигде не вижу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #20

Слева от картинки есть меню

  • кадрирование
  • выравнивание
  • текст (там буквы АВС)
..........
Нажимаете на эти буквы и печатаете, что Вам нужно.

Вообще функций интересных много, я сижу и все пробую "методом тыка".
Сделала еще один коллаж для 8 класса и на нем провожу эксперименты. :P
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Митюгина Татьяна Геннадьевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #21

Татьяна Геннадьевна, спасибо. Только вот непонятно, от коллажа? или от какой картинки? Я не вижу этих слов, к сожалению :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.243 секунд
Работает на Kunena форум