Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Мастер-класс. Рефлексия.

Re: Мастер-класс. Рефлексия. 8 года 1 мес. назад #15

Уважаемая Ольга Ивановна!
Спасибо за замечательный, полезный мастер-класс. С одной программой я уже была знакома. С удовольствием открыла для себя две новые. Понравилось, что все легко применимо, интересно,а самое главное,на создание пазла уходит всего лишь несколько минут.
Коллегам отдельное спасибо. Все собрала в "копилочку". Работы выполнены с душой!
Новых идей всем, кто делает общение в нашем сообществе приятным и полезным!
Тема заблокирована.

Re: Мастер-класс. Рефлексия. 8 года 1 мес. назад #16

Тут уже и по-русски и по-английски благодарили, хочу по-немецки :
Ольга Ивановна! Vielen dank fur Ihre Arbeit! Es was so interessant, mit allen zu arbeiten!
1. Очень понравилась программа Picasa. Экономит время на создание коллажей по теме, работая с которыми, мы имеем возможность разнообразить и "оживить" любой этап урока.
2. Пополнила свою методическую копилку работами коллег, за что большое спасибо всем участникам!
3. Мастер-класс способствовал повышению самооценки, ведь нам так важно знать, что мы идём "в ногу со временем", способны создавать новое и интересное.
Желаю всем успехов и жду новых необычных мастер-классов!
Тема заблокирована.

Re: Мастер-класс. Рефлексия. 8 года 1 мес. назад #17

Спасибо!
Thank you!
Danke schön :)
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Тема заблокирована.

Re: Мастер-класс. Рефлексия. 8 года 1 мес. назад #18

Уважаемая Ольга Ивановна, огромное спасибо Вам за новые знания, за терпение, отзывчивость и своевременную помощь. Благодаря Вашему мастер- классу мы:
1. научилась работать в программах Pazzli и Jigsaw Puzzle. (Ранее мне не приходилось сталкиваться с этим),
2. мне реально стало интересно создавать коллажи, электронные учебные пазлы и эффективно применять их на уроках,
3. получила огромное удовольствие от работ всех участников мастер- класса. Все такие молодцы!
И ещё хочется добавить, что когда что-то не получается « любой крик о помощи» не остаётся не замеченным - на сайте всегда отличная атмосфера взаимопонимания и поддержки.
Желаю всем крепкого здоровья, счастья, творческих успехов, вдохновения для участия в новых увлекательных мастер-классах!
Тема заблокирована.

Re: Мастер-класс. Рефлексия. 8 года 1 мес. назад #19

Уважаемая Ольга Ивановна! Огромное вам спасибо за интересный и полезный мастер-класс, который:
1. научил пользоваться новыми программами;
2. дал возможность проявить творчество и насладиться эстетически прекрасными работами коллег;
3. показал, что нам есть куда стремиться и развиваться!
Желаю всем успехов в работе, неугасаемой жизнерадостности и постоянного стремления делать что-то новое и полезное! Ждем с новых мастер-классов!
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Дубкова Юлия Александровна.
Тема заблокирована.

Re: Мастер-класс. Рефлексия. 8 года 1 мес. назад #20

Большое спасибо организаторам за интересный мастер-класс!
Три самых удачных момента для меня:
- освоение новых программ Picasa, Pazzli и Jigsaw Puzzle
- знакомство с новым приёмом работы на уроке - учебными пазлами
- эмоциональное удовольствие в процессе создания собственного пазла и собирания пазлов, созданных коллегами.
Пожелаю всем творческих удач в освоении нового на последующих мастер-классах!
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Вербий Елена Юрьевна.
Тема заблокирована.

Re: Мастер-класс. Рефлексия. 8 года 1 мес. назад #21

Спасибо за интересный мастер-класс!
1. Научилась пользоваться новыми для себя программами.
2. Приобрела опыт работы с электронными пазлами.
3. Приобрела новый материал к урокам.
Желаю всем творческих успехов!
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Время создания страницы: 0.257 секунд
Работает на Kunena форум