Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Рефлексия.

Re: Мастер-класс. Рефлексия. 8 года 1 мес. назад #29

1. Знакомство с новыми для меня программами. Очень понравилась программа Picasa - столько возможностей!!!
2. Теперь умею создавать пазлы и смогу вносить "изюминку" в уроки и внеклассные занятия.
3. Благодаря подробным инструкциям, работалось легко и с удовольствием!


Организаторам мастер-класса и ведущему, Ольге Ивановне!

Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Столярова Ольга Ивановна

Re: Мастер-класс. Рефлексия. 8 года 1 мес. назад #30

Уважаемая Ольга Ивановна и администрация сайта! Большое спасибо за организацию мастер-класса.Я. как и другие участники
научилась работать в новых для меня программах;
  • сделать это было не сложно благодаря чётким инструкциям ведущей курса;
  • было интересно познакомиться с работами коллег;
  • появилась ещё одна возможность разнообразить урок и удивить детей.

СПАСИБО!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Столярова Ольга Ивановна

Re: Мастер-класс. Рефлексия. 8 года 1 мес. назад #31

Назовите три самых удачных момента, которые у Вас получились в процессе мастер-класса, и предложите одно действие, которое улучшит их работу в следующем мастер-классе. Спасибо Вам за работу!
Здравствуйте!
Прежде всего- благодарность! За бескорыстность, мастерство и профессионализм! Ольге Ивановне и администрации сайта!
Первый момент, это Pazzli. Просто чудо, как хороша программа. Паззлы летят, как блины со сковородки... Уже пятый на подходе...
Второй момент, удивление и восхищение работами коллег... Сколько талантливых и неравнодушных учителей меня окружает... Здорово!
Третий, это .... Ещё подумаю...
По поводу улучшение - придраться не к чему... :)
Всем дальнейших творческих успехов и встреч на нашем сайте!
Тема заблокирована.

Re: Мастер-класс. Рефлексия. 8 года 1 мес. назад #32

Доброго времени суток.
Уважаемая Ольга Ивановна огромное спасибо за мастер класс.
Я научилась создавать пазлы(самое главное , что это не затратно по времени).
Я с удовольствием пользуюсь новыми для меня программами.
Пополнила свою методическую копилку.
Имела возможность познакомиться с работами коллег.

Спасибо огромное, всем творческих успехов!
Тема заблокирована.

Re: Мастер-класс. Рефлексия. 8 года 1 мес. назад #33

Уважаемая Ольга Ивановна, огромное спасибо Вам за замечательный мастер-класс. Материал отлично структурирован и готов для работы без какой-либо воды: бери и делай!
1. Раньше знакомилась c Picassa, но никогда не задумывалась о том, что можно использовать в учебной деятельности. Получила возможность для мотивации учеников. Попробовала использовать на разных этапах урока – ученикам - интересно.
2. Познакомилась с программами составления Puzzle на практике и это очень ценно. Сделала вывод, что на разных этапах урока можно использовать разные по количеству фрагментов пазлы, но не больше 20-21.
3. Впервые участвовала в подобном мастер-классе – приобрела интересный опыт общения, познакомилась с ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ работами коллег. Ещё раз убедилась: в работе учителя нет предела совершенству, поднимаясь на одну ступеньку, сразу приглядываешься - а что, там дальше новенького, интересного?!
Действие: разработка фрагмента урока с применением изученных программ.
Удачи и творческих успехов Вам, Ольга Ивановна, и всем коллегам!
Тема заблокирована.

Re: Мастер-класс. Рефлексия. 8 года 1 мес. назад #34

Большое спасибо организаторам за интересный мастер-класс, и особое спасибо нашему наставнику- Ольге Ивановне! :)
Для себя сделала открытие, узнав о такой программе и ее возможностях.Получила большое эмоциональное удовольствие, особенно, когда выполняла последнюю работу. Хочу отметить, что использование этой программы очень заинтересует учащихся разных классов. А внеклассные мероприятия сделает более познавательными и востребованными!!!
Желаю всем учителям не только наслаждаться ее, а КОНКРЕТНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ эту программу на своих уроках!!! :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: Всем Всем творческих успехов. :)
Тема заблокирована.

Re: Мастер-класс. Рефлексия. 8 года 1 мес. назад #35

Ольга Ивановна, преклоняюсь перед вашим творчеством, неутомимостью найти что-то новое и воплотить на своих уроках, поделиться щедро с нами, коллегами, всем, что вы сами делаете успешно и мастерски.

1. Познакомилась с новыми программами, которые были мне неизвестны до начала мастер-класса. Сделала первые шаги в программы, особенно понравилось создавать коллажи. Быстро, легко, интересно как для учителя так и для учеников. Продолжу работать в этом направлении.
2. Составить пазлы было не трудно, вы -отличный руководитель мастер-классов. Премного благодарна, что уже второй раз участвую в ваших мастер-классах.
3. Все созданные работы постараюсь использовать на дополнительных уроках, если позволит время, то и на основных тоже.

Спасибо всем организаторам мастер-классов на этом сайте, полезные и бесплатные. Многому научилась здесь за три года.
[/url][/img]
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Чупина Людмила Александровна.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.149 секунд
Работает на Kunena форум