Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 3 нед. назад #218

Ольга Ивановна, я файл поменяла. Посмотрите пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Столярова Ольга Ивановна

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 3 нед. назад #219

Я рада за вас, Анна Николаевна.
Последнее редактирование: 6 года 3 нед. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 3 нед. назад #220

Ольга Ивановна, я все же изменила обложку в 3-D книге в итоговой работе #3 и добавила ее в своей теме. Можно ли удалить первый вариант книги?
Последнее редактирование: 6 года 3 нед. назад от Самойлова Наталья Владимировна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 3 нед. назад #221

Наталья Владимировна! Вы можете поменять книги.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 3 нед. назад #222

Ольга Ивановна, я добавляю свою работу, а она не прикрепляется. В чём может быть проблема?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 3 нед. назад #223

Аверьянова Елена Сергеевна пишет:
Ольга Ивановна, я добавляю свою работу, а она не прикрепляется. В чём может быть проблема?
Архив необходимо сохранить в zip и еще посмотрите размер книги, он не должен превышать 10 mb. Также надо прикрепить анимированную обложку в формате gif.
Последнее редактирование: 6 года 3 нед. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 3 нед. назад #224

Я сохранила так и размер не превышает, но работа всё равно не добавляется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.189 секунд
Работает на Kunena форум