Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 2 мес. назад #1

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Эта тема создана для работы мастер-класса. Вы можете задавать здесь любые интересующие вас вопросы о работе мастер-класса. Взаимопомощь приветствуется!

Внимание! Прежде чем задать вопрос, пожалуйста ознакомьтесь с положением о мастер-классе внимательно.

Положение о мастер-классе.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #2

Ольга Ивановна, здравствуйте! Можно создать свое резюме или можно взять ваш образец за основу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #3

Здравствуйте, Мария Петровна! Вы создаете свое резюме, я имею ввиду, внешний вид (титульная страница, обложка последняя - на Ваше усмотрение), а разделы оставляете те же: общие сведения, основное образование/курсовая подготовка, дополнительное образование/квалификация, опыт работы, профессиональные достижения и навыки, личные качества и черты характера, дополнительная информация. Я прикрепила форму резюме в качестве образца.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #4

Столярова Ольга Ивановна пишет:
Здравствуйте, Мария Петровна! Вы создаете свое резюме, я имею ввиду, внешний вид (титульная страница, обложка последняя - на Ваше усмотрение), а разделы оставляете те же: общие сведения, основное образование/курсовая подготовка, дополнительное образование/квалификация, опыт работы, профессиональные достижения и навыки, личные качества и черты характера, дополнительная информация. Я прикрепила форму резюме в качестве образца.

да,я и имела ввиду оформление резюме, просто не ясно выразила мысль))) структуру я поняла, что нужно сохранить так как показано в образце, а насчет обложки тогда подумаю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #5

Здравствуйте, Ирина Алексеевна! В целом, резюме у Вас получилось, но автособираемое оглавление не работает, то есть не активное, номера страниц лесенкой. Предлагаю. доработать его, время еще есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #6

Информация для всех участников МК! Резюме - это деловой документ, поэтому шрифты, типа Comic, здесь не уместны. Цвет шрифта - черный. В инструкции я указывала шрифт, его, пожалуйста, придерживайтесь. Для электронных книг необходимо подбирать шрифты без засечек - Arial, Verdana, Georgia, Tahoma, Calibri.
Заполняйте страницу содержанием полностью. Текст выравнивайте по ширине. В книге должен быть порядок определенный. Вы учитесь правильно располагать изображения в тексте. Представьте, как будет выглядеть книга, если на странице расположена одна картинка. Книга должна быть информативной. Если добавляете фотографии и грамоты, то и подпишите их соответственно (при оформлении портфолио - это первое требование). К тому же, мы ведь знакомимся с Вами, расскажите о себе подробно)
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #7

Здравствуйте, Анна Александровна! Несколько дополнений по резюме: автособираемое оглавление получилось, шрифт и его цвет надо изменить, необходимо заполнить информацией страницы, сканы грамот, дипломов, сертификатов выровнять обрезанием (где необходимо) и добавить к ним контур (вкладка ФОРМАТ), на страницу ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ внести подпункты (ФИО, место жительства и т.д., см. ОБРАЗЕЦ в инструкциях). Дополнить последнюю обложку книгу, например, картинкой. Для создания переплета книги можно применить автофигуры. Предлагаю Вам доработать резюме.
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.165 секунд
Работает на Kunena форум