Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #8

Уважаемые участники МК! Предлагаю ознакомиться с дополнительной информацией по заполнению резюме.

Вложение разделы.pdf не найдено

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #9

Я так и делаю. Спасибо, Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Столярова Ольга Ивановна

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #10

Здравствуйте, Ольга Ивановна! Ваши замечания учла, материал доработала, исправила. Проверьте!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Столярова Ольга Ивановна

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #11

Ольга Ивановна, не могу убрать верхний колонтитул с титульного листа. Галочку ставила особый колонтитул для первой обложки. С последней обложки убрала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #12

Людмила Александровна! Попробуйте пройти Файл - Печать - Параметры страницы - Источник бумаги - Различать колонтитулы - первой страницы (установить галочку).
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #13

Попробую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #14

Здравствуйте, у меня титульный лист почему то остался на стр8, и заключительной страницы нет, подскажите как сделать

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.220 секунд
Работает на Kunena форум