Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #134

Спасибо большео всем за интерактивные плакаты. Все были интересны и увлекательны, многие захотелось применить на своих уроках. Уколовая Дарья Олеговна и Романенко Людмила Ивановна Ваши работы наиболее запоминающие для меня. Спасибо!.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Уколова Дарья Олеговна

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #135

Всем спасибо за великолепные плакаты! Уверена, что рано или поздно все буду использовать на уроках! В ближайшем будущем это будут плакаты Романенко Людмилы Ивановны и Дацаевой Луизы Магомедовны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмелева Марина Викторовна

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #136

Могу выразить только слова восхищения всеми работами! Каждая из них уникальна, интересна и полезна по-своему! Настоящий кладезь идей!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #137

В конце учебного года будет предстоит тема о путешествиях, поэтому себе на заметку беру великолепную работу Ефименко Светланы Владимировны и ко Дню Святого Валентина плакат Абдурахмановой Галины Расуловны.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Иванова Наталия Семеновна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #138

В каждом плакате - огромный труд учителя, который "жертвует" своим свободным временем и выходными для того, чтобы разнообразить уроки и мотивировать обучающихся на изучение языка. Всем педагогам огромное спасибо. Ваши труды не пропадут даром. Размещу ссылки на плакаты на своём сайте queereng.jimdo.com
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #139

Уважаемые коллеги, просмотрев ваши плакаты, мне хочется порадоваться за талантливых, методически подкованных, образованных, страждущих новых знаний учителей английского языка. Большое спасибо за полезную информацию и новые ссылки, которыми вновь и вновь пополняется наша копилка.


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #140

Уважаемые коллеги! Познакомила некоторых своих коллег с он-лайн уроками и интерактивными плакатами, созданными нами в рамках мастер-класса. Все в восторге! Спасибо всем!
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Шаехмурзина Зульфия Масгутовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.292 секунд
Работает на Kunena форум