Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #141

Абсолютно согласна с Ольгой Ивановной, все плакаты очень интересные, несут в себе массу полезной информации и в каждом творчество и труд учителя. Всем ещё раз огромное спасибо, дальнейших идей, терпения и удовлетворения от работы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #142

Уважаемые колегги, хочу присоединиться ко всем восторженным отзывам коллег, просмотрела с огромным удовольствием каждый плакат и оставили слова благодарности всем без исключения. Даже не могу выделить чью-то работу из огромного количества опубликованных, поскольку каждый из вас вложил частичку своего мастерства и вдохновения, поэтому ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ!!! С вашего позволения, хотелось бы пользоваться получившимися работами на уроках и во внеклассной работе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #143

Дорогие коллеги! Какие Вы все молодцы! Столько творчества только у учителей английского языка! Вы- ЛУЧШИЕ!!! Я горжусь, что учусь вместе с Вами! Непременно воспользуюсь большинством Ваших разработок, особенно по страноведению Уколовой Дарьи Олеговны, ПушкинойТатьяны Ивановны, Долотиной Валерии Александровны, Шмелевой Марины Викторовны и многих многих других. Спасибо Вам!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #144

Разделяю мнение своих коллег, что каждая работа-это очередной вклад в пополнение копилки учителя как материалами страноведческого характера, так и ресурсами на отработку лексики и грамматики. Спасибо всем за творческий подход, по возможности хочется попробовать многие,главное, чтобы не подводил Интернет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #145

Огромное спасибо Галине Федоровне за знакомство с новым для меня ресурсом Voki- create. Попробовала создать свое первое Voki. Получилось, ура!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #146

Все плакаты достойны высокой оценки. Каждый участник постарался наполнить плакат полезной и интересной информацией. Мне хочется отметить плакат Галины Расуловны, интерактивная книжка - это большая находка!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #147

Уважаемые коллеги! Посмотрела все плакаты. Все плакаты очень интересные, творческие, столько полезной информации в них. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.187 секунд
Работает на Kunena форум