Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 нед. назад #15

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Кондик Любовь Алексеевна пишет:
Николай Алексеевич , добрый день! Начала работу по первому занятию. Возник вопрос.Как присвоить текстовому документу, созданному на рабочем столе расширение ask. У меня там txt.
Делаем так. Создаем текстовый документ, и прописываем, например, в качестве названия документа irregularverbs.ask Все! На рабочем столе такой документ может иметь и вид irregularverbs.ask.txt, что не помешает открыть его программе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 нед. назад #16

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Кошкина Галина Федоровна пишет:
Николай Алексеевич, здравствуйте.
У меня такая же проблема, после присвоения текстовому файлу имени и расширения ask вордовский документ при повторном открытии не открывается, текстовый документ тоже не открывается. Присваивала имя и на русском языке и на английском, результат тот же, требует определить программу с помощью Интернета. Как быть?
С уважением, Кошкина Галина Федоровна.
Вордовский документ и текстовый документ это не одно и то же. Нам именно нужен текстовый документ, не вордовский. В предыдущем своем сообщении я описал, как нужно присваивать имя и расширение для файла. Если у вас текстовый документ, после присвоения ему расширения ask, не открывается, попробуйте присвоить ему такое имя и расширение, как irregularverbs.ask.txt
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 нед. назад #17

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Глинчева Надежда Михайловна пишет:
И у меня такая же проблема!
Сразу же возник вопрос.Как присвоить текстовому документу, созданному на рабочем столе расширение ask. У меня там txt.
Надежда Михайловна, попробуйте воспользоваться советами, которые я дал выше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 нед. назад #18

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Ведь Галина Александровна пишет:
Николай Алексеевич, здравствуйте!
Начав работу по заданию мастер - класса, я смогла создать документ , но не ask (такого в списках нет вообще), а txt, который хорошо открывается и работает в программе. Однако, настройка, которую я пытаюсь сохранить (цвет, шрифт и др.), не сохраняется. Каждый раз мне приходится перед началом тестирования ее корректировать заново, и тогда тест идет по заданным параметрам. Подскажите, что не так?
Галина Александровна, не совсем понимаю о каких списках идет речь. В инструкциях к первому этапу есть готовый файл базы, скачайте его и посмотрите какой вид имеет имя и расширение. Что касается настроек, попробуйте настроить программу поэтапно. То есть, сначала настраиваем фон и шрифт и нажимаем, обязательно нажимаем OK, только затем переходим в следующую вкладку настроек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 нед. назад #19

Подскажите, почему в итоговых работах не добавляется файл.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 нед. назад #20

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Чеботарева Анна Петровна пишет:
Подскажите, почему в итоговых работах не добавляется файл.
Анна Петровна,чуть подробнее, какой файл вы прикрепляете и как вы это делаете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 нед. назад #21

Файл с итоговой работой первого этапа с расширением rar. Нажимаю кнопку добавить файл.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.131 секунд
Работает на Kunena форум