Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 нед. назад #8

Ура! Все получилось!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 6 дн. назад #9

Добрый день, спасибо за ответ. У меня Microsoft Security Essential.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 5 дн. назад #10

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Петина Лидия Николаевна пишет:
Добрый день, спасибо за ответ. У меня Microsoft Security Essential.
Не знаком с работой данного антивирусника. Но, удалять не должен, дело в том, вы качаете даже не программы, а простые архивы. Если антивирусник не пропускает скачивание архивов это ненормально. В данной ситуации могу посоветовать только одно - временно отключить антивирусник, произвести скачку архива с тестером, разархивировать папку с программой и затем включить антивирусник.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 5 дн. назад #11

Николай Алексеевич , добрый день! Начала работу по первому занятию. Возник вопрос.Как присвоить текстовому документу, созданному на рабочем столе расширение ask. У меня там txt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 5 дн. назад #12

Николай Алексеевич, здравствуйте.
У меня такая же проблема, после присвоения текстовому файлу имени и расширения ask вордовский документ при повторном открытии не открывается, текстовый документ тоже не открывается. Присваивала имя и на русском языке и на английском, результат тот же, требует определить программу с помощью Интернета. Как быть?
С уважением, Кошкина Галина Федоровна.
Последнее редактирование: 11 года 5 дн. назад от Кошкина Галина Федоровна. Причина: Надо добавить несколько слов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 5 дн. назад #13

И у меня такая же проблема!
Сразу же возник вопрос.Как присвоить текстовому документу, созданному на рабочем столе расширение ask. У меня там txt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 5 дн. назад #14

Николай Алексеевич, здравствуйте!
Начав работу по заданию мастер - класса, я смогла создать документ , но не ask (такого в списках нет вообще), а txt, который хорошо открывается и работает в программе. Однако, настройка, которую я пытаюсь сохранить (цвет, шрифт и др.), не сохраняется. Каждый раз мне приходится перед началом тестирования ее корректировать заново, и тогда тест идет по заданным параметрам. Подскажите, что не так?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.247 секунд
Работает на Kunena форум